Футбол
А вам слабо рассказать забавную историю случившуюся с вами при просмотре футбола ?
Или присутствовать при таковой на стадионе,спортбаре, дома,в гостях...

В конце 20го века дело было: ) Всяко история уже:))) ) В премьерке тогда выступал нижегородский Локомотив, известный больше своим тренером тов. Овчинниковым (с Боссом не путать). Вот собственно на матч этого клуба с Аланией я с двумя товарищами и приперся. Пришли, орем, друган один мой еще с похмелья был и подлечивался пивком....:) Игра мягко говоря Локомотивом проси. алась по полной. Так вот где то к 3 голу в наши ворота наш болезный товарищ благополучно дошел до кондиции и придя в весело-и-ни бэ-ни-мэ состояние начал громогласно проклинать футболистов обеих команд, судью и "стражей правопорядка".Ну мы и решили его срочно доставить до дому до хаты. Маленький нюанс-на товарище была черно_красная футболка и шорты аля Локо НН. Поволокли... Уже практически стадион покинули, волочем тело около двух болельщиков лет 60ти. И слышим-Ты погляди, Степаныч, эти б.. ди в натуре пьяные играли. Этот Степаныч выдает-Да ясен хрен.... И указуя на нас_Эти двое после каждой игры по полсостава по домам разносят:)))))))))))))) ) Мы там аж товарища уронили как ржали:) ) Так что я заслуженный Разносчик Опившихся Игроков нижегородского Локомотива: ) В отставке:)))))
нууу... помню сидим мы с братом и другом, друг жуткий шовинист (на мя это почему-то не распространялось, я ж грю шо я мужик!!..)) ) и грит шо кажд. раз как заходит женщина в комнату то нам (Зениту) забивают гол, у него типа с мамой так всегда... и даа... как вы догадались, тут заходит моя мама... Зениту забивают гол... занавес...
Олег Мельников
Варюха это ты в прятки играешь?У тебя почти получилось...))) Приветик !
А вы когда нибудь видели, чтобы фанаты забивали гол за свою команду?
А дело так было: Вильнюсскй Жальгирис играл матч Кубка Литвы с командой Гялежинис Вилкас. Матч проходил на захолустном стадионе, где ни электронного табло, ни полиции никогда никто не видел, а фанаты угущаются прямо на трибуне во время игры.. .
Так вот одному болелу ФКЖ понадобилось до ветра сходить. А тут момент у ворот опасный был, кто то из игроков получил травму.... тут как и всюду врачи, водопой и т. д. ..Игру конечно остановили, а мячик спокойно лежал на углу вратарской ворот Г В.... Наш фанат возвращался из WC... постоял минутку за воротами. . потом вышел на поле и спокойненько пнул мячик в сетку ворот.. . Ну а фаны на трибуне очередной гол начали праздновать)) )
Прикол в том, что на механическом табло счёт также изменился вдруг, и на следующий день в прессе был указан результат матча 7-1....Тоесть, тот гол журналисты на полном серьёзе восприняли)) ) Хотя результат 6-1 должен был быть.... Ошибку конечно исправили, но фанатов ФКЖ с тех пор близко к кромке поля не подпускали))))
Andrian Creciun
Видели)) За Спартак в этом году)))
Анвар Агишев
Ну ка-ну ка!! Интересно было бы подробности узнать!!! :)
Я однажды когда училась в футбол играть так грохнулась, блин, думала нога отвалится, на следующий день болеть будет.. .
Ни фига! Даже синяка не было!) А так прикольно: летишь как будто часа полтора, а по реалу всего пару секунд)
был матч с марселем... мой друг смомал стул, и стал с ним плесать... все дело у входа в сектор было... появился омоновец... подошел к нам сзади, взялся за кресло... а друг не видит кто это... не отдает его.. .
в итоге мусор вырвал кресло.. . в этот момент весь сектор замолкает и смотрит злыми лицами на него.... тот смотрит вокруг себя.... говорит нам с другом "извините" и на цыпочках уходит с сектора.... смеху было...
дачо там при просмотре.. .
играл в футбол-бил по воротам попал в штангу а от штанги пареньку в пах:)
Олег Мельников
Я воще приятелю с трёх метров зарядил,так его подкинуло вверх и он минут 5-7 не поднимался,но отпустило и он далее играл,но вначале всем не до смеха было...
вот я на стадионе сидел, болел, в момент когда забили гол (наша команда) мой друган так обрадовался, что уебал меня по морде локтем, когда вскакивал, а я в это время, пока он радовался, скулил от боли, и пох что моя команда забила гол, потом когда отошёл радоваться начал, вот такой обидный выигрыш!
Гы) )
Было дело. Муж футбол смотрел. Звоню подруге, снимает трубу её мать.. .
Параллельно "наши" забивают мяч.. .
Мать: "Алло"
В ответ радостное во всю глотку: "БЛЯААААААА!!!! "
...И гудки, ессно.))
Параллельно "наши" забивают мяч.. .
Мать: "Алло"
...И гудки, ессно.))