Футбол

КаКоЙ ПрИрОдНыЙ КаТаКлИзМ МоЖеТ ОтОрВаТь вАс оТоРвАтЬ От пРоСмОтРа фУтБоЛа? иЛи кТо?)))

Нуууу.... наверное только ураган. если я полечу в одну сторону, а телек с футболом в другую. больше ничего
Ардак Тастан
Лучший ответ
Хоккей!
только разрывающийся мочевой пузырь..
Vahob Isoev
если ток на телеке винда слетит
Alexandr Karpenko
Когда постучатся в окно пожарники и на слова:
- Ребята вы что?
Они скажут:
- Мужик, ты горишь!
Михаил Журин
какой природный катаклизм может заставить меня смотреть как 20 миллионеров бегают за одним мячом по полю?
Меня отрывает ток Брат... Ну ты знаешь он у меня за спартак.. хД).. вот постоянно телик и комп делим... а уж если дерби Спартак-ЦСКА... ну нут вообще... тут тогда весь дом на ушах стоит..)) ) ну я тебе впринцепи рассказовала уже..)))
Малик Рузметов
Ден, это можно пережить)
Вот если телек сгорит, то в помощь комп, если комп, то в помощь сосед!!)) А вот если катаклизм, то Боженька)))
Нет такой катаклизмы и такого человека который сможет оторвать меня от футбольного матча!!!
Иван Нехаев
если свет выключат)
Ivan Cibotari
ДеВуШкА, КоТоРаЯ ПиШеТ ВоТ ТаКиМ СпОсОбОМ
ДИорЭя... .
Это вам по хлеще тайфуна... .
НУ или нашествие тутового шелкопряда, тоже, скажу я вам, не весело....
Azer Qocayev
Тайфун - он просто унесет меня от тв, иначе никак!
мама помешает и девушка тоже!
ни кто и ни что не сможет оторвать меня от просмотра игры цска и сборной))))))))))))) а если играет кто то другой то отвлечся не сложно)))))))))
Чаще всего-пропадание электричества
Только футбол по другому каналу...
любой.. .
землетресение
Жена
Никто и ничто, кроме ФК команды у мя дома и более интересный матч. RESPECT