Футбол
Как мужчину оторвать от футбола?)))))))
честно? Никак, смирись
А зачем. не делай этого.
Если ребенка оторвать от груди матери-он плачет.
А если мужчину от футбола-он ворчит.
Перетерпи-всего-то 2 часа мужик удовольствие получит.
Если ребенка оторвать от груди матери-он плачет.
А если мужчину от футбола-он ворчит.
Перетерпи-всего-то 2 часа мужик удовольствие получит.
Сергей Харитонюк
самое верное высказывание.
Лучше не отрывать, а присоединиться к нему)
Секс помогает.)
смотря как у него стоят жизненные приоритеты. меня например отвлечет секс, массаж. когото игра в карты с друзьями, баня, рыбалка. из шуточных вариантов - выкрутить пробки в подъезде :) на короткое время его это отвлечет, но можно и получить люлей :)
а лучше, как пишут выше, не отрывать, а присоединиться к нему :)
а лучше, как пишут выше, не отрывать, а присоединиться к нему :)
предложить съездить на рыбалку, это лучше всякого футбола. правда если он не захочет слушать футбольный матч по радио, а он там еще лучше идёт)
лучше присоедениться :))
никак! если даже сломаешь телевизор как некоторые предлагают то тогда ты его вообще дома не увидишь =)
осторожно это очень опасно))))!!
Футбол это диагноз!
Никак)))
А, зачем? Чо за резон?
Никак это невозможно
никак)))) перестаньте пытаться, это бесполезно...
секс и только секс
А может не надо, а?
хм.... весьма интересный вопрос.... заставляет задуматься.... футбол-это игра номер 1 во всём мире, поэтому неудивительно, что многие зависимы от него.... звучит странно, но футбол можно сравнить с курением, однако суть одна и та же-сильная зависимость.... а Вам, Зоя могу посоветовать, что ед. способ отвлечь от футбола-или закатить скандал, или предложить куда-нибудь прогулятся, ну или заразить чем нить другим, однако от футбола вы его не избавите!
сексом
сломать ящик..
Разденься
А зачем? Мы же вас от сериалов не отрываем!
телевизор поломать
Шизонно былоб если его от сериалов неоторвать
Похожие вопросы
- что вы находите в этом футболе , я хоть и мужчина , а к футболу равнодушен , есть кроме меня такие мужчины ?
- Вопрос только мужчинам. Почему мужчины так болеют футболом? Разве интересно, как мужики по полю мячик гоняют?
- Почему мужчины так любят футбол?!
- А вы считаете нормальным, если мужчина НЕ любит футбол?
- Почему мужчины считают что футбол не женское дело?
- Считаете ли вы, что настоящие мужчины должны любить футбол, а те кто не смотрит даже матчи сборной-гомосеки?
- ПОМОГИТЕ !!!реально хочу знать что вам(мужчинам) нравится в футболе????
- почему некоторые мужчины не любят футбол???
- Почему многие считают, что если мужчина не любит футбол, то с ним не всё впорядке?
- Считается что настоящий мужчина обязан любить футбол и болеть за Сборную России. За что я должен любить этих долбодятлов?