Футбол
А Вы когда-нибудь засыпали за просмотром футбола?..))
А за компом на Ответах, в категории?..)) Клава на лице не отпечатывалась?)))
понимаю жителя Владивостока! тоже на Дальнем Востоке живу) ) поэтому спокойно можно заснуть, хоть с марсианами в пятой Галактике играй. особенно, если матч России с Андоррой, вот тут Морфей накрывает капитально.. . а по ходу матча просыпаюсь. где в пол глаза, где прищуренный, но видно игру немного. ) если где-то на кресле сидишь, то на руку облокатишься и засыпаешь... потом вниз по руке сползаешь и потом хоп - граница! дальше сползать некуда! чувствуешь удар и просыпаешься. я так смотрела весь первый тайм ЕВРО-2008 Россия-Голландия, благо на кресле спать не удобно.. . поэтому второй тайм увидела целиком, всё самое интересное)
а на Ответах такого не было... максимум за рефератом у компа... самое обидное, что если у компа засыпаешься, то клонишься не в сторону клавы... ну ничего, пару раз со стула полетаешь и отучишься спать там, где не надо)
По другому никак.
Когда Рауль на поле - что-то не помню, отдаю должное
Однажды захрапел на финале ЧМ-2006) После гола Матерацци)
Удар Зидана увидел только в новостях)
Ни разу
на ответах не засыпала за просмотром футбола только если матч был поздно и при этом я рано вставала, то бывало, но все таки я старалась не спать.
было дело и не раз!!!! если матч скучный!!!! или безразлично кто выиграет!!!!
В категории бывает такая тоска, что не то что спать, вешаться хочется. Ну, дык есть весь остальной инет...)) )
Что касаемо футбола, последнее время игры Рубина на сон наводят.
один раз от игры Рубина!
Да)
Да. Такое случалось. Скучный матч - прекрасное снотворное.
Да. И не раз.
постоянно на вечерних показах нашей РПЛ...
Я один раз заснул прямо на стадионе. Мне было лет 14. Я тогда жил в Тюмени и мы ходили на стадион "геолог" на матчи местной команды. Лето, жара, теплое пиво. и каюсь, грешен, уснул прямо на лавке. Эх молодость, молодость,
А когда смотришь матчи с участием Рубина, всегда спать хочеться....
Да на матче Словения Россия
было дело.... финальный матч, трансляция ночью.... устала пипец.... сплююююююююююю и тут БАЦ! ! зидан бодает матерацци! ! сон как рукой сняло .))))))))))))))))))))))))))
да на некоторых матчах очень хочется спать, особенно если смотреть лежа на диване))) ) и это не только распространяется на футбол, но и на другие командные игры, если там происходит игра "сонных мух"
Я засыпал. Живу во Владивостоке, у нас все главные и цетральные матчи с 02:00 до 06:00 ночи идут. поэтому почти всегда мне приходиться вставаь ночью. Поэтому мой ответ: Да, засыпал и не раз:)
один раз было на матче англия-бразилия)))
Постоянно засыпаю и просыпаюсь под конец матча
Ильнур Ниязов
Это хорошо, хотя бы счет знаешь)))
нет)))