Футбол

за 10 лет просмотра футбола (с перерывами), не видел в рфпл матча лучше. а вы?

Трудно сразу вспомнить, ещё на эмоциях... были очень яркие матчи, в плане скоростей и борьбы однозначно этот матч топовый, просто приятно было смотреть некоторые эпизоды, где друг у друга выцарапывали мяч. Да, топовый матч, даже по меркам Европы, соперники стоили друг друга и выдали зрелище.
Чынтемир Карабеков
Лучший ответ
Александр Федоров чё ж в ЛЧ так не играли)
Это вопли Чердынцева на тебя так повлияли)
Берик Карбозов
Может по содержанию игры действительно так (скорее всего нет). Но эмоционально особняком стоит победа Краснодара над Зенитом с голом через себя, незабываемо! Там еще после 90 мин два отгрузили при 0:1, вроде.
Зенит-Спартак 5:1 был куда более эмоциональнее и качественнее.
Дамир Джумаев
рфпл растёт по всем параметрам - инфа сотка
Raj Choudhary
как можно называть лучшим матч, который вынужден смотреть с выключенным звуком
Влад Горшков
Игра хорошая потому что состав основной в обеих командах.
Ажиотаж и скорость.

Это стоило 96 минут наших жизней.
Матч отличный, в коем то веке РФПЛ приятно смотреть.
не видела (матча)
Дима Гвоздев
Зенит — отстой! Смотреть матчи с его участием и испытывать удовольствие, значит не понимать смысл футбола. Интересно было в 85-ом, с тех пор сплошной закат, а не зенит.
Капустин Игорь
полно таких было... зенит спартак всегда веселые, зенит цска, спартак краснодар, краснодар кубань и другие
Gghazinyan
Игнат Соболев даже недавно матч был Шальке 4-4 Дортмунд, когда Дортмунд вел со счетом 4:0 и умудрился пропустить 4 мяча
Такие матчи - редкость.
Юрьев Георгий
видел (матч)
Артур Броян
значит мало матчей вы смотрели. Обычный матч между принципиальными соперниками
О да, прям АПЛ, да и комментатор Черданцев умеет веселить. Вспомните Евро 2008 и матч с Голландией 3 1. Помните?
Я тоже мало что видел такого интересного в матчах РФПЛ (