Футбол
за 10 лет просмотра футбола (с перерывами), не видел в рфпл матча лучше. а вы?
Трудно сразу вспомнить, ещё на эмоциях... были очень яркие матчи, в плане скоростей и борьбы однозначно этот матч топовый, просто приятно было смотреть некоторые эпизоды, где друг у друга выцарапывали мяч. Да, топовый матч, даже по меркам Европы, соперники стоили друг друга и выдали зрелище.
Александр Федоров
чё ж в ЛЧ так не играли)
Это вопли Чердынцева на тебя так повлияли)
Александр Федоров
может быть)
Может по содержанию игры действительно так (скорее всего нет). Но эмоционально особняком стоит победа Краснодара над Зенитом с голом через себя, незабываемо! Там еще после 90 мин два отгрузили при 0:1, вроде.
Зенит-Спартак 5:1 был куда более эмоциональнее и качественнее.
рфпл растёт по всем параметрам - инфа сотка
как можно называть лучшим матч, который вынужден смотреть с выключенным звуком
Александр Федоров
легко
Игра хорошая потому что состав основной в обеих командах.
Ажиотаж и скорость.
Это стоило 96 минут наших жизней.
Ажиотаж и скорость.
Это стоило 96 минут наших жизней.
Матч отличный, в коем то веке РФПЛ приятно смотреть.
не видела (матча)
Александр Федоров
зря)
Зенит — отстой! Смотреть матчи с его участием и испытывать удовольствие, значит не понимать смысл футбола. Интересно было в 85-ом, с тех пор сплошной закат, а не зенит.
полно таких было... зенит спартак всегда веселые, зенит цска, спартак краснодар, краснодар кубань и другие
Игнат Соболев
даже недавно матч был Шальке 4-4 Дортмунд, когда Дортмунд вел со счетом 4:0 и умудрился пропустить 4 мяча
Такие матчи - редкость.
видел (матч)
Александр Федоров
какой (матч)
значит мало матчей вы смотрели. Обычный матч между принципиальными соперниками
О да, прям АПЛ, да и комментатор Черданцев умеет веселить. Вспомните Евро 2008 и матч с Голландией 3 1. Помните?
Я тоже мало что видел такого интересного в матчах РФПЛ (