Футбол
Во что деньги превратили футбол? Посмотрел вчера по России 2 оба матча и еще Барса - Севилья - это пи***ц, уж простите..
Вот скажите, кому интересно смотреть как денежные мешки будут постоянно выносить со страшныи счетами всех и вся и серьезное сопротивление встретят в 5-8 матчах в сезоне?
Простите, но если у них есть деньги, почему бы им не покупать сильных игроков, а?
собственно.. . кому то это помогает, а кому то как одному из наших клубов, нет.
Правильно.... смотрите Серию А)) )
Там выносов таких нет.... и не надо мне говорить, про постоянно доминирование Интера.... это не совсем так)
Iliya Zakiryarov
А что в Италии кто-то еще доминирует? =)))
Вот-вот, отличный пример в комментах про НХЛ. Там клубы за счет потолка зарплат находятся в более или менее равных условиях и селекция в основном зависит от дальновидности и хоккейной грамотности генерального менеджера и скаутской службы. Никто не даст тебе просто купить понравившегося игрока, пусть хоть за миллиард) Меняйся! Хочешь обменять игрока среднего уровня на более квалифицированного - отдавай в придачу будущие выборы на драфте новичков. Очень много нюансов нужно учитывать, в том числе и сроки и суммы контрактов игроков, чтобы укладываться в потолок зарплат. Не укладываешься? Значит расставайся с кем-то из-звезд
Возможно, футбол к этому когда-нибудь и придет... Но мне кажется более вероятным развитем событий что-нибудь вроде элитной европейской лиги, наподобие ЛЧ, но с меньшим количеством команд. И участвовать гранды будут только там, весь год, отказавшись от своих национальных первенств. Возможно, это ни есть хорошо, но это единственный выход, как мне кажется. Все лучшие игроки мира будут в собраны в этой "элитарной лиге", а АПЛ, Примера, Кальчо, Бундеслига будут пердивами)))) ) Бред, конечно, но все к этому и идет
Согласен с Фанаткой ЦСКА. У кого есть деньги, тот и "заказывает музыку" и "правит балом",образно выражаясь. Этот закон работает не только в футболе, но и во всех сферах человеческой деятельности. Я не говорю о том, что это здорово, н эта наша действительность. А что касется вопроса о том кому это интересно смотреть,, то я отвечу коротко- болельщикам этих клубов.