Футбол
Причины проигрыша Барсы Севилье?? Опять недооценка соперника?
Если этот вопрос был уже-извиняюсь, я только зашла!!
Ничего, Барса возьмёт ещё реванш, а ЦСКА всё равно пройдёт Севилью!!!

Я не думаю, что "Барселона" недооценила соперника... "Севилья"не тот клуб, который
требует расслабления. Как никак 2-ый обладатель Кубка УЭФА и каждый год находиться
в лидерах национального чемпионата. Многие говорят, что "Барселона" в ответном матче
исправит положение, мне не понятно за счёт чего? В "Севилье" тоже выйдут на поле Кануте и
Фабиано и думаю, что "Барселона" не будет домиантом в этом матче.. .
Два сезона играть на одном, самом высоком уровне, это не всем под силу... .
Мой прогноз, "Севилья" выбьет "Барселону" из кубка...
Ооо.... это тревожный звоночек для Слуцкого.
Андрй Андрй
Да лань-они выиграли чисто случайно-из-за этого пенальти и штанги от Месси!! ЦСКА их сделает-мы на это надеемся!
ОТЫГРАЕТ БАРСА.... не зря же самый сильнейший клуб признана))
Если бы не штанга в первом тайме могло и 2:2 быть) Опять этот долбанный Чигринский сфолил! Из-за него этот пенальти, 1:2, и поражение....
Теперь уже недооценкой соперника не отмажешь просто банально плохую игру Барселоны. Все таки Барса с Севильей играет уже давно в одном чемпионате, знают друг друга отлично, никакой недооценки. Если уж говорить о не лучьшем составе Барсы, то и у Севильи он был не лучьший (Без Фабиано, Кануте, Зокоры, Наваса (во втором тайме) , с травмированными Фацио, Акостой и де Мулом и не совсем восстоновившемся Адриану). Так что однозначно и неоспоримо Барселона уступила по делу и заслуженно.
Дак конечно. . состав далеко не стартовый был. даже со сраной Леонессой были посильнее игроки.. . а тут защита вся практически в запасе. . Златана не было изначально, Хави. . Пинто вместо Вальдеса. . излишняя самоуверенность дает свои плоды (
Я конечно понимаю, что необходимо давать отдых основе, но это Севилья, а не Херес блин какой то.. . надо было всё таки сильнее футболистов на поле выпускать. . а вообще ответный еще будет. . Барса всё равно дальше пройдет. . не так легко. но пройдет. . 100%..
Андрй Андрй
Гвардиола похоже тронулся-Хави и Златанчика в запасные!!Нашел когда эксперименты ставить!!!!
ничего страшного, матч за кубок, ротация состава, тем более предстоит ответный там всё и решится, Барса сильнее и всё встанет на свои места
Составчик был не самый сильный
Хосе Мануэль Пинто
Максвелл
Габриэль Милито
Дмитрий Чигринский
Даниэль Алвеш
Рафаэль Маркес
Алькантара Тьяго
Андрес Иньеста
Лионель Месси
Педро Родригес
Боян Кркич
Запасные:
Виктор Вальдес
Карлес Пуйоль
Херард Пике
Хави
Серхи Бускетс
Златан Ибрагимович
Тьерри Анри
Но там будет ещё и ответный матч поэтому Барса такой выставила
Хосе Мануэль Пинто
Максвелл
Габриэль Милито
Дмитрий Чигринский
Даниэль Алвеш
Рафаэль Маркес
Алькантара Тьяго
Андрес Иньеста
Лионель Месси
Педро Родригес
Боян Кркич
Запасные:
Виктор Вальдес
Карлес Пуйоль
Херард Пике
Хави
Серхи Бускетс
Златан Ибрагимович
Тьерри Анри
Состав идиотский - это помоему главная причина! Но это поражение ни о чем не говорит - все таки Барса сильнейший клуб, им просто не повезло!
почитал коменты выше и сделал вывод, либо это написали фаны Севильи, либо никто не смотрел матч полностью, если бы смотрели кто нибудь, то написали бы что судья не засчитал чистый гол Бояна, а потом и гол Алвеша
2 гол Севилья забила с пенальти, да и тем более предстоит еще один матч, так что ничего страшного не произошло
да не! !
севилья - клуб мирового уровня, выиграла 2 кубка уэфа, в испании неплохо играет
кстати ежегодно попадает в 1 ую корзину при жеребьёвке группового этапа ЛЧ
недооценки не могло быть
просто играл не силбнейший состав, в каких то моментах не везло, ну и ладно \
думаю барса пройдёт севилью
недооценки не могло быть
думаю барса пройдёт севилью
ждать надо
Сэвилья эта ацтой! А чё-Барсе ж невсе в мире игры подряд выигрывать-Рыал вон и МЮшники ещё больше лажают! Хэх- и с составчеГом Пэп пролетел.
Барса у любого выиграет, надо просто захотеть и выиграть!!!