Футбол

В чем конкретно причина проигрыша Испании?

Из-за чего они проиграли, подвела ли их мотивация или швейцарцы были слишком хороши?
Миша Бурдин
Излишняя самоуверенность. Надеюсь, им одного матча хватило, чтобы это осознать. А то вон, Зенит это целый год осознавал
Дмитрий Жадейкин
Лучший ответ
нужно в пас играть и по воробьям не стрелять ну а тренеру пора уж вещи соберать!
Юра Оксов
не взяли Кркича и получили поэтому
Sergej Lorov
они ж думают что непобедимые!
Сергей Охтень
Везения им тоже хватало: как никак 0:1, а не 0:2. Реализация и возможно мотивация подвела. Хотели отделаться малой кровью. Согласитесь, если Торрес мог выйти на поле и вышел, то почему не сразу? Мыслили проходную игру. А с реализацией грандам вообще не везет. Пока только немцы сумели навтыкать шайб, хотя не факт, что продолжат. А вот еще, как и бразильцам, испанцам фантазии не хватало в первом тайме, только бразильцам свезло, а испанцы так ничего и не придумали. Нет выдумщиков и первоклассных водил..
Lukman Shermatov
пижонство
Моменты голевые не реализовали!
думаю испанцы проиграли из-за тренерской ошибки
*сша *
невезение...
возможно подвела неуверенность. трудно играть когда тебя считают главным фаворитом и уже заочно отдают кубок. А вообще испанцам традиционно тяжело играть с командами которые запираются в глухую оборону. ну и плюс немного везения у швейцарцев было.
Вот в том что они думают что непобедимы, готов поспорить в интервью у футболистов сказано что они и не думают о победе на ЧМ 2010. Тут дело в другом объяснить так просто не смогу.