Футбол
Какая причина проигрыша Зенита? Мало ели картошки до прилёта в Белоруссию?
зенит это позорное пятно на теле нашего футбола, газпром, который обворовывает россиян, а потом пенсионеры шастают по помойкам, зенит, который содержится на народные деньги, которые можно впихнуть в экономику и так далее, газпром, который занял у пенсионной системы 40 ярдов, вот вам судьба и принесла сюрприз! проиграли полудворовой команде! игроки готовятся ехать копать картошку и размялись на зиниде! это позорище! дай Бог, чтобы и ответка была такой же в пользу белорусов. вы только и умеете обворовывать граждан! газовая страна с нищим народом, спасибо зинид, что принимаешь в этом участие! низкий вам поклон, вы там побольше воруйте, чтоб не только пенсионеры пошли по мусоркам, а обычные граждане тоже! из-за вас вырод+++ов поднимают НДС, пенсионный возраст, а вы это поддерживаете! все газовые страны тратят на народ, а вы кидаете в зинид! вот вам ответка и прилетела, этот позор вам не смыть уже ничем!
не хотел побеждать.
Самолёт для полета выбрали неудачно.
Но, крайний ууже назначен. Если опять что-то пойдет не так.
Семак, Семак...
Традиции надо сохранять.
Семак, Семак...
Традиции надо сохранять.
Шатов ходит без замен 3 матч подряд
После первого тайма Семак меняет единственных кто не ходил пешком и пытались что-то придумать в атаке Дриусси и Ригони на топ форварда Заболотного и русского Модрича
После 3-0 в первом тайме продолжает играть в 1 форварда
Никакой Эрнани бегает весь матч
Вместо Крана выходит Оздоев, Нобоа продолжает сидеть на лавке
Ну привет, Зенита Семака. Блатняк, предвзятость, лимит, паспортизм.
Дриусси желаю поскорее уйти в хорошую команду, где ему будут доверять, будет отличный игрок
Никакой Эрнани бегает весь матч
Zhalgas Aznabaev
Ды лан те, в выходные РПЛ - будем глядеть в интернете футбол ниже уровнем - там победим)
нет уже мотивации у этого коллектива
пора бы уже зениту своих воспитывать и постепенно привлекать к основе
нет нормального лидера в команде, зенит больно многого хочет
а ка же топ клуб??
Zhalgas Aznabaev
Так в Белоруссии картошка - это как витаминчики - помогают побеждать, не?))
Азаз, весь такой славный Зенит, всухую продул "глупым картофелеедам".