Проиграли по игре. Словенцы просто перебегали наших. А наши не готовы были лечь костьми. Российская сборная показывает нормальную игру только при наличии куража. Профессионального автоматизма, как у немцев например, у наших и в помине нет. Играют только по настроению, а раз так, то и делать им на ЧМ нечего. Не профессионалы. Все справедливо
Как может быть так, чтобы в сборной играл всего 1 игрок лидера/чемпиона? Все игроки из команд, которые занимают места ниже 3-го на сегодняшний день в чемпионатах, плюс игроки, которые сидят в запасе в своих клубах - нонсенс! Хидинк конечно везунчик, но всему есть предел
Футбол
Когда выпала нам Словения-все радовались, "Обыграем,как 2 пальца об....".Опять недооценка соперника вводит в тупик?
Все радовались, да и от этого в двойне обидно, и это уже позор, понимаю еслиб Францию, Португалию не обыграли, а тут Словению, которым нифига не чего не светит на ЧМ) Эх была б на нашем месте Германия (мокрого место бы от них не оставила) и еще, что не говори но Гус с тактикой не угадал, надо было с ними в закрытый футбол играть, и Енбаева под 13 номером зря выпустил (который кстати не очень хорошо сыграл с Немцами в первом матче) , невезучий это для сборной номер)))))
все этого нехотеи... ну лучше бы мы с вами сыграли... во первых игра была бы... матч сезона... а во вторых хоть кто то бы... но точно прошел... а так... одни растройства.
И уже не в первый раз мы видим, что серьезно относиться надо к каждому сопернику, каким бы слабым он ни казался... .
Мы это видим в ЛЧ, в ЧР и в стыках ЧМ мы тоже это увидали....
Мы это видим в ЛЧ, в ЧР и в стыках ЧМ мы тоже это увидали....
конечно, занялись НЕ подготовкой к матчу, а шапкозакидательством-результат получен ТОТ, который и должен был быть в этом случае
Все дело в защите. Пока у нас играют березуцкий и игнащевич, мы будем проигрывать. Как раньше, когда в защите стоял онопко.
В бою надо быть уверенным в себе, а не в победе, наших эта уверенность в победе сломала и ломает
Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ ,(НАШИХ НАДО ПЛАТИТЬ МИНЕМАЛКУ ;4330 )и все будет в порядке тогда играть начнут
Похожие вопросы
- Вот вы все радуетесь...а Словения возьмет и выиграет у нас..вот так вот..недооценка..(((или нет?
- Не страшно что Интер и Барса нас просто прибьют у нас дома?Ведь была явная недооценка соперника!А может я писимист?
- Причины проигрыша Барсы Севилье?? Опять недооценка соперника?
- Ман сити прошли почему Брагу не прошли недооценка соперника везение Браги или не было нужного настроя?
- Причина проигрыша простая- недооценка соперника?
- А если словения на ЧМ обыграет сборную Англии и выйдет из группы, вы наших простите?
- Скажите честно, вы радуетесь, когда узнаете, что в матче с принцип. соперником против вас не сыграет их ведущий игрок?)
- Навеяно. А Вы радуетесь еврокубковым победам принципиальных соперников по чемпионату, или болеете против них...
- Только что прошла жеребьевка. Соперником сборной России определена сборная Словении. Мы узнали раньше, потому что...
- Назовите матч, который является ярчайшим примером недооценки "более слабого" соперника?!