Футбол

Скажите честно, вы радуетесь, когда узнаете, что в матче с принцип. соперником против вас не сыграет их ведущий игрок?)

Kurban Izzet
И да и НЕТ.
В матче Спартак - ЦСКА, прекрасно понимал бы, что в отсутствии Думбии (ну или другого ведущего игрока ЦСКА) , Спартак имеет больше шансов на успех.
Но в то же время, отсутствие ключевых игроков той или иной команды может в целом сказаться на качестве (зрелищности) матча. А вот здесь я тогда здорово проигрываю.
УҒ
Умбеталиев Ғабит
Лучший ответ
Азизов Эльнур Ну здесь единого ответа быть не может, но твой ответ пока наиболее близок и к моей точке зрения.)
Ну не сказать, что прыгаю до потолка, но чувство того что соперник ослаблен вселяет оптимизма больше
Не особо.. . Это дурной знак - тогда команда противника станет в несколько раз сплочённее!
было интересно сыграть против грозного соперника.
даже стыдно отвечать после такого благородства... впринципе я согласна с Игорем - это не особо важный момент, не сказала бы, что безумно радуюсь, но это конечно плюс.
В той же ЛЧ, когда всего несколько матчей в группе, а в какой-нибудь "команде одного игрока" этот игрок вдруг не играет - существенное подспорье
Азизов Эльнур Ну выше это уже действительно какой-то излишне благородный ответ, хорошего должно быть в меру.)

Меня все-таки больше обрадует, если мы дернем соперника в их оптимальном составе.
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))
Andrey Varava
Нуу.... не ооочеееень.... ну как бы.... блин - да, радуемся)))))
Vladimir S
Радоваться то не радуюсь, но остаюсь доволен, если их ведущий игрок не играет.
Павел Радич
Конечно
Нет.... моя команда и так в силах победить... ну и если этот ведущий игрок к примеру травмирован то это тем более не повод для радости...
Азизов Эльнур Благородно.)
В большинстве случаев - да.
Демон Гужов
Да. Вот сегодня Зенит-Шахтер и не сыграет Данни !!!ППЦ товарищи DDD
Andrei Caraiman Спал уже составы назвал чтоли??
Алексей Антипин Данни в заявке так что не надо гнать.