Футбол

Максимальное колличество игроков в футбольном клубе? Не только во время матча, а в принципе.

Каково максимальное колличество игроков в фубольном клубе? Во всей команде имеется ввиду, а не только тех кто играет и на скамейке. Может ли, ТЕОРЕТИЧЕСКИ в команде быть 100 человек или 500 например?
Прошу ссылаться на документы, а не просто на ваши "знания".
Будь вы хоть Пеле, без ссылки на документы ваш ответ лишь слова.
P.S. Заранее спасибо. :)
Suhrob. Sohibov.
количество "работников" только бюджет клуба ограничивает. сам бюджет ограничен
зар. плату ведь нужно всем платить, и игрокам, и тренерам, и персоналу (врачи, администраторы, водители...) а клуб должен еще и прибыль приносить.
Саша Чхун
Лучший ответ
Самый оптимальный состав обоймы когда для всех и практика и развитие и нет косых взглядов . .кто играет, а почему не ставят . это около 20 чел. плюс пара тройка и никакие документы не нужны . .
Александр Есин
Дмитрий С Оптимально 25-26
Максимально разрешается 32 игрока.

Но зависит от страны, где-то есть и другие цифры, но не менее 20
Иван Юрьев
Это как раз сейчас одна из решаемых проблем мирового футбола, вроде ограничений нет, но скоро все изменится.

Вот документ:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2586181.html
Всё зависит от регламента конкретных соревнований, поэтому надо смотреть, что сказано в этом документе. В российской премьер-лиге таких ограничений нет. Единственное ограничение на тему: запасных заявленных на матч от 7 до 11, а технического персонала - не больше пяти человек (врач, массажист, переводчики, тренеры) в технической зоне. Ну, вот смотрите, "Краснодар" играет основной состав, дублирующий, вторая и третья команды, в каждой не меньше двадцати игроков. Получается не меньше 80 игроков в заявке этого клуба. Регламентом РПЛ количество игроков не ограничено. Ссылку на регламент не буду давать, Гугл вам в помощь. Только ограничение по легионерам есть. На Кубок мира и Европы чёткое ограничение на заявку есть, не помню точную цифру.
Не больше 35