"Facepalm"
Зенит - лох!
Футбол
Это пи**ц Зенит проиграл Интеру 5:0. Еще называется чемпионом России!! Что вы думаете об этом?
Два основных состава "Зенита" проводят предсезонную
подготовку в Дубаи и если бы была надобность, кровь из носа
выиграть турнир, который игнорируют все сильнейшие клубы СНГ,
включая и российские клубы, то один из составов непременно бы
сыграл на этом турнире. А так, молодёжка получила урок.
в зените будут играть покупные игроки.
А что мне думать. .
Это проблема Зенита!
Братец Лисс
А Вы представьте, что на месте Зенита кони (извиняюсь,ЦСКА)
с какого я буду заморачиваться проблемами этого зенита?
пипец какой ...
Стыд и позор.
СТЫД И ПОЗОР!
это играли 17 парни, которые еще даже за дубль ни одной игры не провели
Футбол, эта такая штука, всё зависит от подготовки игроков и слова кого-то того, который заведует тотализатором и говорит игрокам с обоих сторон, как и с каким счётом сыграть...
То что для "Зенита" это позор!
Я думаю что играл дубль дубля, скажем так. Совсем молодые ребята против взрослых дядек не выстояли .
Да.... люди вы че все думаете что Зенит старался, играл основным составом и проиграл какому-то гавну 5-0???там молодежь одна играла. А так согласен с 1 высказыванием Зенит-лох!
так Зенит играл молодежным составом
Евгений Джон
Так в этом все и дело...Не подготовили молодежный состав, скоро та он будет основным
Сопостовил уровень Интера и Зенита!
Что за идиотизм? Зенит играл даже не вторым! А МОЛОДЕЖНЫМ СОСТАВОМ!!!! Так что неудивительно!
В молодёжном и текущем составе Зенита совершенно разные игроки. Вряд ли в будущем "Газпром" выпустит такую команду, как молодёжка Зенита.
Лично я не понимаю, почему вокруг этого матча так много шумихи. Там же играли семнадцатилетние пацаны против здоровенных волосатых мужиков, которые играют в основе.
Избасар Сагинов
А просто люди кайфуют - наконец то Зенит (неважно какой) проиграл и можно орать об этом
Молодежка Зенита сыграла в этом матче просто отвратительно!
зенит лохи цска чемпион
Интер круче, но от Зенита такого не ожидал!
значит что Зенит в будущем будет играть покупными игроками. И всё-таки это позор Зенита и России
я плакал
тренер ребят не настроил, тренера за это на кол
я думаю что скорее всего зенит выиграл
Евгений Джон
5:0 уже проиграли