Футбол

А немцы,посмотрев вчера матч Россия-Финляндия,уже затряслись и бояца к нам ехать?

Юра Пшеницын
Немцы поняли наверно что в Москве им тут легкой прогулки не будет!!!
Galymzhan Umirzakov
Лучший ответ
боятся и стали сразу же готовиться к игре на синтетике!
Конечно ссат. Во-первых, Хиддинка. А во- вторых, после перерыва осенью, немцы вяло начинают играть. В пролом году сыграли первый матч с финнами 3:3, а у нас выиграли 2:1, и чудом спасли матч. На последних минутах немцев спасла штанга.
Это не финны стали лучше играть. Какой был у них уровень, такой остался. Это немцы вяло начинают играть осенью. А какой уровень у финнов, мы вчера увидели.
Да и немцы знают, как в прошлом году, мы заработали пенальти с англичанами.
Еще как ссат. Берти Фогтс заявил, что шесть очков приготовлено уже для сборной Германии.
Artur Osipyan
вряд ли
Конечно Боятся! Теперь Они Будут Бояться Нас
Канешна :D не часто русские от них в футболе на 1 очко отстают)))
ну может не боятся, но опасаются точно) ) повод переживать у них по крайней мере есть) будет забавно если мы в товарняке у аргов еще выиграем, поднимем авторитет, так сказать.. . =)))
Скорее всего нет, но вот всерьез опасаться российскую сборную у них повод появился.
Если серьёзно - нашу сборную они рассматривают как серьёзного соперника, а не как мальчиков для битья
И правильно, пусть боятся!!! Россия лучшие!!!!
Вспомнили вторую Мировую.
Диман Лобанов
мечтай!
Павел Маляр
Конешно да! Наши из сделают!
Ak_47 B.o.x.i.n.g.
Кержа боятся с Быстровым, и Шавы в придачу. они превосходят немцев в скорости
По - моему немцы ничего не боятся!
конечно да!!!!
не думаю, хотя им есть повод задуматься... .
но наши играли не на максимуме....