Ожидала большего от финнов.. .
А наши просто молотки!! ! Создали панику у ворот соперника.. . Да какую панику!! ! Бедняги стали бить себе! Причем, Аршавинский гол себе тоже отчаянно пытался приписать финский футболист!! !
Если серьезно, то наша Сб дала понять, что играть может!!!
Футбол
Ну как вам матч Россия-Финляндия?
К сожалению класс в игре опять показали 3 человека---сборная в полном составе ничего серьезного из себя не представляет---очень жаль
Но как бы там ни было- мы болеем за нашу сборную до конца
Классный матч! Посмеялась вдоволь. Финский вратарь там офигевал наверное- ворота надо и от русских, и от своих защищать.
уже сегодня третий раз читаю подобный вопрос.
Отвечу так же - ШОУ.
Супер. Фины были в акуе. Если так же будут играть, ЧМ2010 содрогнется еще жоще, чем ЧЕ2008.
Всегда бы так.
Да ну, мне никак!!! Хотелось посмотреть на мастерство и на голы наших, а не финов.... ладно хоть 10 забил, а то бы воще скука....
Офигительный матч!!!! Сборная России лучше всех!!!!
прикольно. Я хоть посмеялась)))) Фины конечно дали всем маху)) эьл ж надо збить два гола СЕБЕ))))) )
Одно из двух либо фины играют плохо и мы на их фоне выгледели хорошо подготовленной командой, либо наши и вправду подготовились не плохо)))
Когда я делал ставку на Россию, у наших коэффициент был 1.35, а у финов 10. Т. е. если бы фины обыграли наших, из 100$ у кого то бы получилась 1000$.)))
Два из трех голов финны забили сами себе, зато общее превосходство российской команды не вызывало сомнений. Наши бы их и так обыграли бы, без финской поддержки.)))
наши конечно их не разгромили но всё равно модцыы!
ссссссссссуууууууууууууупппппппппппееееееееееееееееееееееерррррррррррррррррр!!!!
спасибо большое финам за прекрасные голы :))) ну и конечно Аршавину :)
я была в шоке когда Фины забили в свои ворота