Футбол

10 вопросов про футбол кто первый ответит правильно на все 10 вопросов дам 10 балов!!!!

Вопросы ОЧЕНЬ лёгкие1.вратарём какого КЛУБА является Тим Ховард???2.Тренером какой КОМАНДЫ является Боб Бредли???3.самый дорогой трансфер????(в долларах)4.сколько раз проводился в Истории футбола Чемпионат Мира????5.в каких странах пройдёт следующий Чемпионат Европы????6.какая сборная стала в этом году чемпионом американского кубка Канкакап???(или как то так называется он)7.в каком матче Чемпионата Мира 2006 года было показано дофигище (вроде 12 могу ошибаться) жёлтых карточек и дофигище(вроде 4 могу ошибаться) красных карточек????8.в какой Сборной играет Даниль ван Бюйтен???9.сколько голов забил Зинедин Зидан в финальном матче Чемпионата Мира 1998????10.(это для меня) В каком городе пройдёт матч Аргентина-Россия в МОСКВЕ или ПИТЕРЕ????)))))))))
1.Эвертон
2.тренер сборной США
3.94 млн $
4.18
5.Украина-Польша
6.Мексика
7.Голландия-Португалия
8.в сборной Бельгии
9.Два
10.Москва
Миша Yar
Лучший ответ
Миша Yar все правильно?
1. Манчестер Сити
2. Бромвич
3. 110 млн долларов
4. семнадцать раз
5. Украина-Польша
6. Ганы
7. Аргентина-Англия
8. Голландия
9. два гола
10. в Москве
Жанболат Шонакын 1,2,4,6,7,8 неверно хотя вот про 3 я тоже не знаю я думал 94 ляма
Рустам Рахматулоев на самом деле 94 ляма
Жанболат Шонакын ну вот я так и думал!
1. Эвертон
2.США
3.94 млн.
4.18
5.Украина- Польша
6.Мексика
7.Голландия- Португалия
8.Бельгия
9. 2 гола
10. Москва
1Ливерпульский эвертон!!!! (и еще он вратарь сборной США)
2Вест Бромвич!!! а раньше по моему Тотенхэм. нет?
3 94 млн. доллара!!! это уж точно!
4 по моему 18 или 19....нет вот ЧМ 2006 году был все же 18!!
5Польша-Украина но говорили что может отложится ЧЕ так как Украина не готова совсем еще!
6Сборная мексики! у СШа выиграла по моему 2 0
7Португалия-Голландия... да... это был матч прсто офигенный! так много желтых и красных карточек в матче я не видела!! !
8Бельгии!!) легко! кстати скоро его будет тренеровать Дик Адвокад, нынешний тренер Зенита!!)))))))) )
92 гола! В мачте с бразилией!! причем забавно что все 2 гола были забиты головой и причем с угловова!! да! !
10В Москве на стадионе Лужники 12 августа 19 00 если не знаешь))))))
1. Эвертон
2. Сборная Америки
3.94 млн
4.18 раз
5.украина польша
6.Мексика 5-0 в финале сша
7. Португалия-Голландия16 желтых, 4 красных
8. Бельгия
9 2 гола
10 В москве
Жанболат Шонакын 3,7,10 неверно
Жанболат Шонакын я тоже читал в питере все говорили в питере но вчера тут же был вопрос про матч
1. Эвертон
2. Сборная Америки
3.96 млн $
4.18 раз
5.Украина-Польша
6.Мексика 5-0 в финале США
7. Португалия-Голландия16 желтых и 4 красных
8. Бельгия
9 2 гола
10 В Москве
1. Эвертон
2.США
3.94 млн.
4.18
5.Украина- Польша
6.Мексика
7.Голландия- Португалия
8.Бельгия
9. 2 гола
10. Москва
1. Эвертон
2. Сборная Америки
3.94 млн
4.18 раз
5.украина польша
6.Мексика 5-0 в финале сша
8. Бельгия
9 2 гола
10 В москве
Эдуард Кирьянен копировать вставить умеешь, молодец
1. Эвертон
2. Сборная Америки
3.96 млн $
4.18 раз
5.Украина-Польша
6.Мексика 5-0 в финале США
8. Бельгия
9 2 гола
10 В Москве
1. "Эвертон" (Англия)
2. Сборная команда США
3. 134,1 миллиона долларов США
4. 18 раз
5. ЧЕ-2012. Страны: Украина (на замене Германия) и Польша
6. Сборная Мексики
7.Голландия (Нидерланды) -Португалия
8. Сборная Бельгии
9. 2 (два)
10. Москва (Черкизово)
1 Эвертон
2 сша
3 94,5$
5 украина польша
6 мексика
7 португалия голландия
8 бельгия
9 two
10 moscow
Ш Л