Футбол
За что мужчины любят футбол? =)
За то, что толпа мужиком за одним мячиком бегает, как за женщиной, стараясь его поймать. Интересно ведь. Может быть, они как тот петушок, который за курочкой по двору :" Не догоню, так хоть согреюсь"...
Стадное чувство. Раскручен теми, кому это выгодно.
Там нет женщин.
Нас так Всевышний создал!!!
22 бугая гоняются за одним мячом, а остальные
раскрыв рты исходят в эмоциях и за пиво конечно
Чем не мужское занятие?
мужчины любят футбол за то, что после футбола
а почему только мужчины!? есть и женщины любители. я с удовольствием смотрю когда спартак играет. за что? мое мнение-азарт, соперничество, хочешь чтобы твоя команда забила и много. кто не любит этого не понять!
азарт их берет, в начале сами играют, а потом им с дивана не подняться и наблюдают с телека
за мягкий диван и "обоснованный" повод выпить пивка!
тебе непонять
Они просто не хотят мыть посуду и пылесосить вот и отлынивают
так хоть чуть чуть можно отдохнуть от женщин)
За красоту футбола
мяч - он же ведь большой и упругий
если бы 2 было быыыы....
Весело!
Потому, что футбол- это самая популярная игра в мире! Миллионы людей думают о нём и живут им (в том числе и женщины)!!!! И я думаю многие мужчины хотят оказаться на месте профессиональных футболистов, подумать только- играть в футбол, получать удовольствие от игры, тебя кормят, поят, следят за твоим здоровьем, и при этом получать огромные деньги.
Зайка сНежная Кутерьма
а зачем вы смотрите сериалы?
Ирина Соловьёва
а с чего Вы взяли, что я их смотрю ? =))