Футбол
Про Спартак.. . Спартак - позор российского футбола? Нужно ли их гнать в первый дивизион/из чемпионата? Ответ обоснуйте.
Самый титулованный из всех российских клубов - Спартак. Чёрная полоса пройдёт и всё будет нормально... Динамо вот тоже щас - не очень, но я готов ждать сколько понадобится
ну реально ебать зачем сразу в первый или позор футбола
типо один Спартак токо из еврокубков вылетал всегда
у некоторых команд есть полосы черные и пожеще но болельщики так не матерят свою команду
я помню как у Фиорентины было 4 место а потом чуть ли не возе вылета финишировали и ниче выбрались и опять щас в ЛЕ и таких примеров много
Спартак - 21-кратный чемпион страны! С ним считались и на него настраивались соперники, как на решающий бой ВСЕГДА, НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ИСТОРИИ КЛУБА, даже не в слишком удачные сезоны. За 10 лет без чемпионств у Спартака достижений столько, что большинству команд РФПЛ и не снилось.
И хер кому из российских клубов обойти Спартак, по крайней мере в ближайшее столетие)
Почему 1 дивизион? Самый титулованный клуб России! Поменяйте тренера, сделайте акцент на молодых и перспективных футболистов, конечно не кардинальное омоложение состава, а всего 2-3 игрока. Поставьте на ворота Диканя и со временем можно и на чемпионство в рфпл замахиваться.
Не люблю когда так говарят.
Просто у клуба сейчас черная полоса, а пойже все пройдет.
Возьмем тоже динамо они потеряли форму но сейчас очень хорошо прибавили игроками и думаю они в следующем сезоне выйдут в лигу европы!