Футбол

Как вы относитесь к реформам в российском футболе, например создание НФЛ для клубов первого дивизиона?

Сергей Гладков
Сергей Гладков
20 070
Это не реформы - это диверсия по подрыву нашего чемпионата, а Фурсенко либо агент, либо (если он реально верит в то, что делает) сумашедший и тогда их с киркоровым в одну палату надо
Sascha Bukaev
Sascha Bukaev
932
Лучший ответ
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
Он лучше дело все погубит
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.
Иван Андреевич Крылов
Басня "ЩУКА И КОТ"
Отвратительно, посторонние люди пришли к власти-ставленники Газпрома. Года через два вы уидите, что все будет еще хуже-чем сейчас.
Вячеслав Попов
Вячеслав Попов
26 650
результат ждать не долго - 2012 г. Олимпиада и Чем. Европы, 2014 г. Чемп. Мира - если выступим удачно (1-8 места) , значит на правильном пути, если средне (9-16 места) , значит шило на мыло и ждать 2018 г. , если неудачно (17 место и дальше, либо не попадаем на ЧМ 2014) все руководство в отставку и новые реформы, что бы успеть подготовиться к 2018 и не опозорить страну (1-8 места)
на Европу 2012 думаю всё же попадем, про молодёжную и юношескую сборные отдельный разговор
Роман Борисов
Роман Борисов
15 937
оочень негативно. ничо хорошего из этого не будет
Негативно. Почему в России так любят ломать? Ведь все равно ничего хорошего не построим.
фурсенки - бичи российского образования и спорта
Павел Гусев
Павел Гусев
1 098

Похожие вопросы