Нормально отношусь.... А СПАРТАК - всегда будет легендой!!! !
И не тра-та-та.... Какие люди, какая история.... Какие болельщики... .
Футбол
Как вы относитесь к российскому футболу ,ведь в клубах играют почти одни легионеры?
Отлично отношусь Ведь в РПЛ Спартак играет
Нормально, без них скучно было бы, А Спартак мой самый любимый клуб
замечательно отношусь, легионеры внесли интерес и остроту!
Нормально отношусь ..
Что то не помню клубов, которые что то существенное в Европе выиграли, и без легионеров ...
У нас хоть сборная без натурализованных игроков ...
В европейских сборных арабы и чернокожие сплошь и рядом ...
А сейчас и в Африке не свои игроки, а потомки эмигрантов в Европу ))))
В Алжире большинство игроков родились во Франции, но откопали у себя алжирские корни ...
Да и в других африканских сборных таких полно .
Вот скандал во Франции, пытались ограничить в футбольных школах число игроков . имеющих право на двойное гражданство . Скандал поднялся - расизм. дискриминация ...А что делать, если игроки вырастают, и разбегаются играть за разные африканские сборные ...
По сути они те же легионеры... Даже хуже ...
А в российских клубах, разговор уже шел, НЕ легионерами будут считаться со следующего сезона лишь игроки имеющие право на игры в сборной России... Хотя вполне возможно, что это решение опять продинамят (((((
А в России разве есть футбол? Это новость.
Почему же? В Зените много наших: Малафеев, Анюков, Денисов, Широков, Зырянов, Кержаков, Быстров, Ионов и т. д.
Легионеры были и будут, причем везде. Да и футбол какой никакой, но все-таки есть
хорошо отношусь только министр дибил
везде легионеры во все мире
да русских почти в клубах нету