Я бы установил 50%.
Но вообще чем их меньше, тем лучше.
Удачи и побед.
Футбол
Российский футбол. нужен ли нам лимит на легионеров?
тогда нечего ловит в ЕВРОКУБКАХ..
Лимит приводит к необоснованному росту цен на российских игроков и полной деградации молодежи, которую многие команды ставят в состав не за игру а по необходимости.
Лучше пусть легионеры играют, а для сборной игроки всегда найдутся
Согласен, надо отменять, иначе на европейский уровень наша лига не выйдет никогда.
Команда должна прогрессировать, причём не только за счёт "своих" игроков (это только у Барсы кантера мощная, да и то без легионеров не обходятся пока) , но во многом за счёт молодых ребят из других государств.
Действительно, лучше выводить футбольные школы на новый по качеству уровень, это даст гораздо больше, чем лимит на легионеров.
Еврокубки еврокубками, а в сборную не поставишь играть легионеров.. Поэтому какое-то да должно быть ограничение...
нет не нужен, только играя с хорошими легионерами наша молодежь может вырасти, в тепличных условиях без альтернативы мы опустимся на уровень Кипра
Это уменьшает конкуренцию среди игроков, соответственно падает качество футбола и расслабляет российских игроков. У РФС, видимо, свои мотивы.
если отменить лимит-на поле не будет ни одного россиянина! это огромный плюс для клубов, но не для России
Без лимита полей не будет !!!Смысл вкладывать и растить своего, если можно без проблем купить игрока на 4-6 лет, и всё. Чем строже лимит, тем больше внимания к своим воспитанника, появляется смысл ими заниматься. Сначала будет трудно, а когда система и инфроструктура наладится, то будет и сборная и еврокубки ))))
Думаю, что нет. Смысл?