Футбол
я классно играю в футбол, я хотел бы играть в клубе, но где я живу нет ни каких секций, клубов, что мне делать?
Уметь играть не обязательно, надо сменить фамилию, например: Аршавин, Акинфеев, Кержаков, Сычев в конце концов... и всЁ!!!
И где же ты научился так КЛАССНО играть в футбол, и с кем? С медведями или с коровами? И кто определил твой КЛАСС? Колхозный сторож дядя Вася?
Самому создать клуб или секцию. Если вопрос стоит в деньгах, то можно обратиться с открытым письмом к Медведеву или Путину.
Мол так-то и так, где я живу нет условий для занятия спортом. Не окажите ли какую нибудь посильную помощь в осуществлении здоровья нации в данном регионе.
Надо было на Селигер со своим проектом ехать))
Если, есть поддержка со стороны родственников, записываетесь в ДЮФШ другого города. К примеру, вот правила приема в ДЮФШ Динамо Киев. Удачи тебе http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/club/infrastructure/9892.html
поехать в город где есть футбольный клуб, показаться тренеру, если признает в тебе перспективного футболиста - переедешь
Поехать в другой город (только покруче)
В самомнении тебе не откажешь.. . осталось только упорство подтянуть. Не может быть что совсем ничего рядом нет.. . госпрограмма действует.. .
з. ы. футбол-мой кислород
Ну ответ наверно сам напрашивается!! ! и вообще здесь ты что спонсоров что ли ищешь?)) ) и Откуда ты знаешь что классно играешь? если не в секции занимаешься и там тебе подсказали, сам придумал что ли?))) или пацаны сказали?))) В любом случае ты сам знаешь что делать, когда ты кушать захочешь что ты делаешь? не спрашиваешь же наверно в ответах)))
А если нет клубов то нет и достойной конкуренции! Переезжай в другой город и поищи команду там хорошие игроки визде нужны!
...Каждый год в любом известном российском клубе проводят набор так называемого "молодняка"...просто надо узнать когда все это происходит... и приехать в этот город... А там уже дерзай показывай свой талант ))))