Футбол

Следите ли Вы за первым дивизионом ЧР по футболу? За какие клубы болеете?

Олег Пронин
Слежу постоянно. В этом году мои симпатии были на стороне Ростова и КамАЗа. Не хотел чтоб Кубань вышла вновь в вышку. С сожалением смотрел на Торпедо, такой клуб с историей развалили, очень обидно за наш футбол.
Порой матчи очень захватывающие, некоторый накалом страстей нехуже премьер-лиги. Одно печально, в первой лиге всегда обычно есть явный фаворит и аустайдеры, маловато интриги. Да и думаю что многие интриги решаются не на поле, а за полем...
Сергей Козофат
Лучший ответ
За наши, уральские команды. Особо, конечно, "Урал" и "КамАЗ".
Mishka Soziashvili
Если честно, то и в премьер лиге иные матчи скучно смотреть, если нет фанатского интереса.
Так что пусть за Уралом следят уралчане, за Газ-Газом ижевчане, а за ГазМясом -омчане
Кодыр Эгамов
Конечно слежу, как же иначе.
Кубань и Черноморец. Ну, теперь остался только Черноморец) )
В 2009-м буду наверно поддерживать ещё Волгарь Газпром или как там его, я в принципе к нему ровно отношусь, просто он из нашей зоны ЮГ вылез.
(Ну симпатичны конечно Камаз и Урал, не могут не вызывать уважение)
Болел за Кубань, когда главным тренером был Протасов. Он ушел, больше за Кубань не болею.
Alex Алексей
Ну неточто болею следил за перепетиями....
Павел Уляшев
КАМАЗ
Не слежу, неинтересно.
Сами игры не смотрю, но интересуюсь счётом. в первом дивизионе болею за "УРАЛ"
Да слежу и болел за Торпедо, но они вылетили....
за Урал болел
Балтика
слежу и болею за "СКА-Энергию" и "Витязь" т. к мне интересна личность С. Горлуковича
Arman Bazarbaev