Футбол

Кокорин и Мамарин позор нашего футбола и нужно гнать из футбола

А как вы считаете?
Проблема не в том что сидели а в том что Кокоша не поумнел, не сделал выводов из отсидки. Как считал себя пупом футбола так и считает. До отсидки он был одним из лучших это факт но это не говорит что он вровень с Милером и ему подобных, и можешь выбирать любое что хочешь в футболе.
Света Кожухова
Лучший ответ
Пусть играют, всё равно больше ничего не умеют )). За свои поступки они отсидели, а были бы "простыми пацанами" и не нарвались бы на крупных чиновников - отделались бы штрафом и (максимум) условным.
Amiran Arevadze
согласен... без восстановления прав в спорте.
Да, отработанный материал. Ни какого интереса и престижа у них нет.
Timur M
весь наш футбол - это позор нашего футбола и надо гнать его из футбола
Игорь Курс
а кто там не позор
T_
Tala* _______
Алексей Уренев но другие так не пиарятся
сериал есть: "Созвездие Стрельца". Я в этом году помотрел...
когда сериал вышел, то думал, что "мулька" очередная...
так вот. У Стрельцова статья была "гнилая" и до сих пор не реабилитирован.
Но. Ваш вопрос давно получил ответ от Брежнева Л. И..
Отбыл срок наказания - пусть играет!
нельзя людей чморить за прошлое. Было, наказали, пусть играют.
А как будут играть - поживём, увидим.
Юрий Савенко
Кокорин и Мамарин... Они своё отсидели, даже при Советской власти людям давали шанс. Вот простой пример: братья Старостины были осуждены по достаточно тяжёлым статьям. Если вам интересно, то наберите в поиске, много интересного узнаете. Ну и что, отсидели своё, всё-таки в сталинские времена люди были гуманнее. Один из Старостиных очень долгое время был начальником какой-то московской команды.
А ещё, можно вспомнить Эдуарда Стрельцова, семь лет отсидел по неприятной статье, хотя я считаю - ни за что. Он потом ещё сколько лет отыграл, сейчас один из московских стадионов носит его имя.
Нельзя на человека ставить клеймо, хотя похоже, Кокорин неисправим.
Алексей Уренев они зажрались
всю команду вместе с тренером
Артур Пирожков
Они отбыли наказание, пусть играют, мне до них пох.
Максим Негодяй
Что сходит с рук простым людям, то непростительно для известных
Andrey Cherenkov