Футбол

Если наша молодёжка попадёт на Олимпиаду в Лондоне и там победит, станет ли это высшим достижением нашего футбола?

Кто-то сказал, что к Олимпиаде нельзя применять приставку "экс" и что там победа - высшее спортивное достижение. В футболе, вероятно, так и есть. Так вот - если наши победят там в Лондоне, будет ли это лучше, чем победа на ЧМ или ЧЕ по футболу?
Жека Кузнецов
Чтобы ни говорили НО... считаю что золото Олимпиады гораздо весомее чем ЧМ или ЧЕ. . всетаки наша страна получает возможность посмотреть чего на самом деле стоит наша молодежка и как мы продвинулись в развитии дестко-юношеского футбола.. . К тому же Олимпийские игры когда возникли? Ещё блин до нашей эры.. . и всегда было престижно выиграть этот турнир... в СССР тоже такая цель была.. . выиграть Олимпиаду. Пора бы и России тоже очень громко заявить о себе что мы спортивная страна (считая И ФУТБОЛЬНАЯ). .
Выиграем Олимпиаду - спрос на наших футболеров будет выше чем на какихто там нигеров.. . до выигрыша ЧМ нам пока ещё далековато
Александр Рыбаков
Лучший ответ
Чтобы не говорили о значимости Олимпийских игр и пресловутой приставке "экс",
я всё же думаю, что звание чемпиона мира по футболу весомее)
Чемпионат Мира по футболу больше ценится, чем Олимпиада .
Emre Aydin
безусловно станет, любая победа, тем более нашей сборной, это чудо которое бывает раз в сто лет
Нашей взрослой сборной все равно ничего не светит, по-этому надеемся на молодёджку! =)))
Наши футболисты дважды выигрывали Олимпийские игры
Тимур Плиев
Жека Кузнецов но это было в совковые времена. Только та команда, которая победила в 1956 году - вот это ОБРАЗЦОВАЯ СБОРНАЯ СССР. Тем более во главе с самим Львом Ивановичем Яшиным. Вот это команда!
Конечно станет))
Я думаю, что наша молодёжка вполне может расчитывать на неплохое место под солнцем-то есть на неплохой результат на Олимпийских играх... но пусть для насчала неплохой результат покажут наши на евро 2012...
D;
Dmitriy ;)
нет, бронза на евро было кульно! вот это я понимаю
Любая победа это достижение!)
Dimon ))
любой спортсмен мечтает о золоте олимпиады
футбол на олимпиаде-это второе соревнование после ЧМ
золото на олимпиаде это будет высшее достижение для страны
Канешна! Прикольна будит! -А ЧМ эт ацтоище-неграми больше, неграми меньше-а на Олимпиаде хоть шушаль всю отсеют!
Hüseyin Çelik