Футбол

"Спартак" - это позор российского футбола? Кто им только не вставлял градусник в анус, а они всё кричат "чымпыон"!"

Tilek Akushov
Юра терпимость и толерантность хорошая черта характера. а у Спартака проблема в руководстве. Скажем не было б Гинера не было б сегодняшнего ЦСКА
Андрей Климовский
Лучший ответ
Tilek Akushov Терпимость и толерантность - это не понятия спорта.
А тем более, футбола)))
Задолбали * Спартак*.. нормальная команда. . всё зависит от руководства. . не фиг иностранщину тянуть в тренеры. . только откат денег. .
Юрию, мудрецу:
Поспорил бы немного о футболе, но вижу не с кем. Как бы кто не вякал а 21 раз быть чемпионом- это звучит. Стоило СПАРТАКУ немного прибавить и на последний матч в Раменское в 2009 году зенитчики приехали с коробкой из под ксерокса.
Запомни простую аксиому: Сильные СПАРТАК, ЦСКА, Динамо+ Миллер с газовой трубой- сильный чемпионат.
Tilek Akushov "Коробка из под ксерокса" - это московские штучки.
Ты думаешь, я не хочу, чтобы "Спартак" мочил всех в Европе?
Но такие провалы, как от Киева и от "Вислы" навевают, что "коробки из под ксерокса" бизнесмены от "Спартака" используют по-полной)))
хахаха))
Roman Romanov
ха! я же говорил продуют
Игорь Данилюк
Позор! Все предыдущие чемпионаты покупали и чемпионствовали. Как только бюджеты других клубов подросли чемпионство закончилось. Что самое печальное, так это то, что качественно чемпионат не вырос.
Евгений ****
Провал Спартака это провал всего чемпионата, те кто этого не понимает ...
Давид Фелдман и все должны дружно кинуть свои матчи в еврокубках ,так как Спартак проиграл)))? Это же провал всего чемпионата, нах... тогда Зениту, ЦСКА и Рубину играть дальше? Бредишь!!!!
есть и похуже) "Фром май харт" называется хД хД
один Спартак в 90-е тянул российский футбол бил на евроаренах реал арсенал аякс и тд а ваши клубы где были ???так что замолкни и в прошлом сезоне мы были лучшие в европе от России
Юрий Марченко
Спартак, девять раз был чемпионом России, а где фсе остальные? Попробуйте догоните, ну мож лет так, через стопесят кони+бомжи насобирают на двоих девять титулов.
Tilek Akushov Никто не покушается на былые заслуги "Спартака", когда он был величайшей командой в России.
Но я говорю о сегодняшнем дне.