Футбол
"Спартак" - это позор российского футбола? Кто им только не вставлял градусник в анус, а они всё кричат "чымпыон"!"
Юра терпимость и толерантность хорошая черта характера. а у Спартака проблема в руководстве. Скажем не было б Гинера не было б сегодняшнего ЦСКА
Задолбали * Спартак*.. нормальная команда. . всё зависит от руководства. . не фиг иностранщину тянуть в тренеры. . только откат денег. .
Юрию, мудрецу:
Поспорил бы немного о футболе, но вижу не с кем. Как бы кто не вякал а 21 раз быть чемпионом- это звучит. Стоило СПАРТАКУ немного прибавить и на последний матч в Раменское в 2009 году зенитчики приехали с коробкой из под ксерокса.
Запомни простую аксиому: Сильные СПАРТАК, ЦСКА, Динамо+ Миллер с газовой трубой- сильный чемпионат.
Tilek Akushov
"Коробка из под ксерокса" - это московские штучки.
Ты думаешь, я не хочу, чтобы "Спартак" мочил всех в Европе?
Но такие провалы, как от Киева и от "Вислы" навевают, что "коробки из под ксерокса" бизнесмены от "Спартака" используют по-полной)))
хахаха))
ха! я же говорил продуют
Позор! Все предыдущие чемпионаты покупали и чемпионствовали. Как только бюджеты других клубов подросли чемпионство закончилось. Что самое печальное, так это то, что качественно чемпионат не вырос.
Провал Спартака это провал всего чемпионата, те кто этого не понимает ...
Давид Фелдман
и все должны дружно кинуть свои матчи в еврокубках ,так как Спартак проиграл)))? Это же провал всего чемпионата, нах... тогда Зениту, ЦСКА и Рубину играть дальше? Бредишь!!!!
есть и похуже) "Фром май харт" называется хД хД
один Спартак в 90-е тянул российский футбол бил на евроаренах реал арсенал аякс и тд а ваши клубы где были ???так что замолкни и в прошлом сезоне мы были лучшие в европе от России
Спартак, девять раз был чемпионом России, а где фсе остальные? Попробуйте догоните, ну мож лет так, через стопесят кони+бомжи насобирают на двоих девять титулов.
Tilek Akushov
Никто не покушается на былые заслуги "Спартака", когда он был величайшей командой в России.
Но я говорю о сегодняшнем дне.