Футбол

Спартак-это зло в футболе?!

Как известно, Спартак ужасно ведет трансферную политику. Обычно все купленные игроки ужасно тормозят через какое-то время, вместо того чтобы прогрессировать, начиная от Алекса и кончая Веллитоном. Сейчас Спартак купил Боккети, Мовсисяна-довольно хороших игроков.. Стоит ли нам ждать, что эти футболисты дернут стоп кран? Так как футбол наш хочется чтобы прогрессировал, а Спартак "уникальная команда" с еще более "уникально умным" руководством клуба.
Bakir Isaev
Лучший ответ
Денис Берсенев Да вот такой бездарный лилипут впереди
Не читай коменты идиотов, знаток!!!
.. Я Одинокий Fira
Спартак-это отстой!
Алексей Белый
Денис Берсенев Дурилко выложил свой ответ пуская слюни от радости.
Таких примеров полно у других клубов. Алекс приехал и уехал отличным играком. Велик, если бы не травмы и сейчас бы играл отлично.
Сергей Бурый
Рустам Салпагаров Приехал отличным,а вот уехал нифига не отличным...И это не только мое субъективное мнение,все эксперты ссылались на это футбольные.
Знаешь, иной раз и темные, давно забытые лошадки выходят на передовую. И когда это происходит, все восхищаются и молятся на них, даже не вспоминая их прошлое
!!! М.е.с. !!!
Рустам Салпагаров Может быть и так....Но это явно к Спартаку не относится...
Ну Вы вспомните тогда и про другое зло: это Зенит с вратарем Малафьевым, у которого бывшая жена- шлюха, и который не одного мяча взять не может, с Зыряновым от которого компот в стакане прокисает- это самая отстойная команда чемпионата, в которую вливают столько денег, а она как была Г, так есть и ткак и будет его есть. Вспомните Шершавина, который играл в Зените. Это Вообще мелкий прыщ и выродок. ЦСКА, например, это и говорить даже не стоит. Такое Г, армейская помойка с нечищенными от Г сапогами. Не ума - не фантазии.
Рустам Салпагаров Ну и Зенит,и ЦСКА Спартак на кусочки рубят....Я болею за все наши команды на международной арене,а на внутренней просто хочу,чтобы выигрывала чемп сильнейшая.Так Спартак-это цирк,такую команды в ЛЧ ставить,значит смотреть,как Барселона издевается на нашей российской командой не хочется.
Ты можешь что угодно говорить, но в глазах красно-белых ты не прав. Алекс ушёл из-за погодных условий только, Веллитон долгие годы был лидером нападения всего чемпионата (лучший бомбардир). А как же Павлюченко, Эменике, Паршивлюк, Комбаровы, Быстров, Дикань? Благодаря Спартаку стали звёздами.
Рустам Салпагаров Давай объекивно рассуждать..Алекс не из-за погодных условий ушел,а по семейным обстоятельствам его отпустил Спартак.Но в стан красно-белых он пришел звездой,а через некоторое время ужасно деградировал.Сначала стал лидером,а потом потух.Веллитон блистал пару сезонов и то,только на внутренней российской арене,а в ЛЧ сколько забил он?...Эменике не дал прогресса,он только недавно перешел и если доверять словам Карпина,то деградировал только..Паршивлюк вообще никто еще,как и Комбаров(да он провел пол сезона хорошо,лидером Спартака являясь.)Вот ты считаешь что ли звезд по одному хорошо проведенному сезону?Это глупо...С натяжкой из всего списка можно назвать Павлюченко,так как ушел и показал что-то на чемпионате Европы+ в Тотэнхеме...А так....Сколько футболистов покупают Карпин с Федуном,столько и смеха....Я просто боюсь,что Мовсисян с Боккети заступарятся...Еще если Денисова купят,то и тот тоже даст сбой..Не хотелось бы...
Проблема не в трансферной политике, а в Валере, который сидел бы лучше на своем месте и скалился, а тренерскую работу позволил делать знающим и умеющим. Тогда и "тормозить" никто не будет.
Но нет, всех выгнать к чертовой бабушке и валерить!
Вот комменты таких как вы я минусую на sports.ru
Кирюха Белян
Это Мясная Лавка.
Bogdan Berezhnoy
Станислав Кузин А Вы поросенок Фунтик- так что ли?
какое нах зло стадо кривых неудачников
Станислав Кузин Ну Вы то и есть самый главный неудачник