Футбол

как думаете: РОССИИ ПОКАЗАЛИ ЕЕ ФУТБОЛЬНОЕ МЕСТО В ЕВРОПЕ? только не надо говорить за один Спартак,говорим за наш футбол

Тёма Смирнов
Давайте на вещи будем смотреть трезво. Спартак по сути для себя выполнил задачу максимум, и если бы он еще и Порто бы прошел, то он прыгнул выше своей головы уж точно! А вот ЦСКА и Зенит должны были дайти в худшем случае до полуфинала ЛЕ, а Зенит, судя по его высказываниям ваще до финала ЛЧ!)) ) Я считаю, что Спартак сделал все, что смог, а уж про весь российский футбол по-мойму уже судить не нам...
Виталий Карлов
Лучший ответ
молодцы.
Иракли Елеиде
7-ые по рейтингу УЕФА в этом сезоне, после Англии, Испании, Португалии, Германии, Италии и Голландии, что достаточно точно отобразило расстановку с учетом разрывов в коэффициентах у первых четырех более15,5 у России10,9.
Viktor Yartsev
да уж поставили на место вас
Никита Шульгин
Весь наш футбол в попе.
Толик Гиро
Спартак выступил лучше всех российских клубов в Европе, поэтому - если Спартак - г, то остальные вообще полное г.
А Российский чемпионат очень слабый...
мы его итак знаем, только никто все равно не поймет что именно это место наше, все кричат мы 5
весь футбол такое же Г как спартак
Alexandr Volkov
будь у нас продолжение сезона, а не новый все сложилось бы иначе (за исключением Спартака).
Тёма Смирнов да!! наши псевдогранды конечно не подкачали бы если не новый сезон!!
Россия стоит после Украины!
Marsel Mamatov
Anar Rzaev Щас нах)!
Деваться некуда.... надо ждать следующего розырыша кубков и там верить, а про этот уже пора забыть и Украине тоже)))
канечно нам показали где наше место возле пор***ши
Anatoliu Druzhko
итальянких команд тоже было предостаточно включая и туринский Ювентус но итальянцы не особо переживают... но они делают выводы и ищут пути решения.... а в России этого нет... поэтому и через год или два тот же спартак так же влети тому же порту
Россия до украины, Но футбола нет ни там, ни здесь
Torgay Eli
После Украины
Конечно показали! При чем "СПАСИБО" за это надо сказать господину Фурсенко!
спартаг параша изза одних кривых не надо судить об остальных
Viktor Yartsev Еще более кривых!?:))