Футбол
Что вы думаете по поводу такого футбольного клуба, как Спартак Москва?
Расскажите, что вы думаете и как относитесь к ФК СПАРТАК МОСКВА?
Ну.. . тоже региональная такая команда. Для москвичей сойдет)
А в мировом масштабе наверное 123-я, или итого ниже.
Безусловно есть история, свой стиль игры, свои достижения. С ней можно достичь любых результатов, если впустить деньги и хорошего тренера. И это не будет выгледеть странно или неожиданно.
Но в нынешной ситуцации серая коняшка не выделяющийся из толпы.
КОРОЧЕ ТАКИХ КОМАНД МНОГО ПО МИРУ, СРЕДНИЙ КЛАСС.
Даже не знаю мне Спартак не нравиться!
середнячок РПЛ
"Спартак" в погоне за тройкой лидеров во внутреннем чемпионате
израсходовал слишком много сил и уже на ЛЧ силёнок и не хватило...
По европейским меркам посредственная команда из посредственного и продажного чемпионата (в таком чемпионате по определению не может быть хороших команд).
Средненький клуб Российской ПЛ, с небольшими средствами и непрофессиональным руководством, и всё ,о чём ещё можно написать?
пока ничего
Не надо об*ирать клуб. Хороший клуб. Зачем критиковать, если клуб занимает 4 место в лиге. Кто сказал что конкуренция в России такая легкая? ? Все клубы делают свои амбиции, и не надо сравниват ьс прошлым сезоном. А про провал в лиге чемпионов, я вообще молчу. Группа не так уж и легка как кажется, да и лига сама по названию называется ЛИГА ЧЕМПИОНОВ! А ни какой нибудь кубок содружества.
Я за него болею.... но что-то там не так и уже давно