Футбол

Неожиданный выигрыш Рубина у Барселоны в Испании заставило всю Европу уважать наш футбол не так ли?

Все поставили крест на Казанцев, что они займут четвертое место в группе,однако вся борьба впереди.
Думаю, что победа Рубина, заставила вспомнить "большие клубы"о том, что мяч круглый, поле с кочками, а ноги ( в основе) кривые ...Рубин займет в итоге то место, где ему и надо быть.. .
Хотя как русский ( воспитанный на них) - ВЕРЮ В СКАЗКУ...!
Евгений Баронин
Лучший ответ
Такие матчи весь Мир обсуждает.... сенсация !!!
хороших шаманов нанял бердыев и сам ситал заклинаие неумолкая это нечестно
Ну да, Европа удивилась. . Но не более того. . Все же понимают, что такое Барселона и знают, что результат данной игры не более чем случайность.. . Рубин не может соперничать с барсов, хотя бы в ударах по воротам. . 3 за матч это мало, пусть и при хорошей реализации. . Барсе от этого матча ни теплее ни холоднее не стало. . Все равно будет на 1 месте... .
Тем более попой чувствую ппц будет Рубину в Казани. . Барселона так просто это поражение не оставит... .
Просто Барсе не хватило везения.. . А так бесспорно Барселона супер клуб, которому Рубин в подметки не годится. . Это действительно так, глупо это отрицать.. . Хватит смотреть через розовые очки. . До уровня Барсы нам еще много много лет плыть... .
Бывает такое, когда аутсайдеры выигрывают у фаворита.. . Это воля случая. . Ничего не поделаешь. . Я за то, чтобы результат соответствовал игре. . Это по-честному... .
Во вторник явно результат был не таким, каким должен был....
Владимир Гузеев ЦСКА В 1992-ом до Барсы тоже было далеко.Однако мы выиграли тогда 3:2
Рубин-команда крепкая, но не уровеня Барсы. Уважать в Европе российский футбол до сих пор не начали, мало кто хочет к нам ехать.
Сборная? что ж все покажет ЧМ 2010(если попадут) . Клубы-был "Зенит"-сейчас нет НИКОГО. Рубин? Он не показывает футбол. Та тактика. что применил Бердыев полезна НА ОДИН матч, в другом нужна другая, а против Барсы играть в открытый футбол -самоубийство. если Бердыев опять изберёт "глухую защиту" и контратаки, то Барса, думаю, в казанском матче найдёт противоядие.
Желаю удачи Барсе!
Согласен, небось вся Европа содрогнулась от победы Рубина!!!
3-е место на чемпионате Европы, победа Зенита в кубке УЕФА заставило всех уважать наш футбол.
Gagik Grigoryan
Да!! ! такие победы бывют только в компьютерных играх. Но нужно дождаться окончания группового этапа
Фрэнк Вудц
ну не знаю! Рубин красава играет супер. но не думаю что он в ответном матче сможет показать положительные результаты!!
Неприятность для барсы не более. подождем ответного матча.