Футбол
Рубин vs Барселона?Кто кого?
Кто кого?
либо 0-0 либо 1-0 Рубин
Илья Максименко
За правду и веру, +10!
очень хочется ошибиться, но Барса это команда суперкласса и с трудом верится, что она испугается замёрзжего поля
И, хоть думаю, что Барса победит, болеть всё равно буду за Рубин (сукины дети (соперники Спартака), но свои сукины дети:)))
Ушёл же из команды главный голеодор Адамов, таперича и четки не спасут... ((
Саша Анохин
ваахахахаха Адамов голеадор насмешил)))
ну хочется надеятся на лучшее... .
думаю татарчики выиграют....
Рубин-Барселона 2:1 Первый гол на 2-й минуте Александр Рязанцев, но вскоре после начала второго тайма "Барселона" сравняет счет - на 47-й минуте Златан Ибрагимович вошел в штрафную и мощно ударил в дальний угол ворот. На 73-й минуте Гекдениз Карадениз после передачи Домингеса забьёт второй гол в ворота каталонцев.
X7 7
Если тебе понравился молй ответ, признай его Лучшим!!! пожалуйста
БАРСЕЛОНА МОЯ - ВПЕРЕД!!! !
Должна Барса победить с разницей 1-2 мяча)
Барселона 3
Рубин 1
Барса победит 3-0....Рубин их разозлил и они больше не допустят своего поражния.
ничья
конечно барселона выиграет)))
барса с разницей в 2 и больше мяча
рубин 2-0
Рубин-Барселона 2:1
Барса выиграет!!! =)
барса конечно
ребят вы же не думаете, что Барса уж совсем тупа, все таки чемпион лиги чемпионов, ну не важно
в этом раз Рубин так развозят по полю, что мало не покажется, это будет жалкое зрелище, без слез и не посмотришь (((
Либо Рубин, либо-ничья!
Рубин 1 -- 4 барселона будет издевается только если метель не поможет Рубину
С трудом верится, что барса второй раз на те же грабли наступит.. . Но надежда всё же есть !
барса выиграет 3-2 или 2-0
Рубин рулит!!!! жаль что он проиграл!
рубин
рубин1:3барса 1тайм 1:0
победит рубин 3-1 и не важно што в него никто не верит в Барселоне тож не верили а мы выеграли так што все может быть
с трудом верится что Рубин даже в ничью сыграет... Барса теперь точно не проиграет.... но Рубин будет играть только от обороны.... если защита Рубина не подведет то ничья МОЖЕТ и будет))) хотя врятли