Футбол
Сегодня Спартак показал что такое футбол и как в него надо играть! С победой спартаковцы!
Спасибо большое!

Да, матч прошёл, что называется, в одну калитку...
Конечно.... такого сильного соперника обыграли!
это он с КУБАНЬЮ показал в какой футбол играть надо?? ? сказался класс команды небольше)) когда Рубин выиграл у Сатурна 5:0 и у Томи 4:0 никто же не орал что типа он показал в какой футбл играть надо! опять же сказался просто высокий класс команды)) вот с конями вы играли отлично, а тут обычно
Это великая команда
да что вы говорите) ) а до этого все играли в хоккей с мячом и думали что играют в футбол)) )
вот я удивляюсь, откуда вдруг столько фанов Спартака объявилось? где вы были когда команда в *опе была?
И тебя с победой.. Спартак в этом году, чувствую, будет чемпионом!
да!!!! размазали команду пса как хотели!!!!
Это на Спартак показал как надо играть а Кубань показала как "НЕ" надо играть.
Спартак сыграл хорошо, но Кубань это что-то. Не какой игры, будто Спартак играл против дворовой команды. На покупали себе чернокожих здоровяков, которые еле бегают, а толку то ноль.
С Победой! Хорошая игра, 3 очка без напряга, на классе... +задействована молодёжь! ! Хороший матч со всех сторон! ))
спартак чемпион
УРААААААААААА! Спартак это я, спартак это мы, спартак это лучшие люди страны! СПАРТАК - ЧЕМПИОН. Кто там вякал, что кубань хреново сыграла, может быть, НО не забывайте что и ЦСКА мы сделали))))))))))
СПАРТАК показал настоящий футбол как в старые добрые времена
с победой!!!!