Футбол
акинфеев - главный позор российского футбола, или есть похуже индивиды?
Согласен. Пора дать отдохнуть Игорьку от сборной. Звезду словил)))
да акинфеев и вся наша сборная позор российского футбола
Акинфеева в сборной есть кем заменить. Габулов, например.
Но в ЦСКА он точно чё-то чудит.. . видимо, фанаты после Андорры в кошмарах снятся
никакого позора нет-команда должна забивать, а не сидеть в обороне как кролики. бразильцы тоже пропускают, но никто не ноет, и идут отыгрываться!
и Сычев
Акинфеев это лучший вратарь что имеется в России на данный момент!!!! и скем не бывает, а сколько он выручал вдругих матчах! все мы люди а людям свойственно ошибаться.
Vipcash Gold
срать в каждом матче - ошибаться??? у вас богатое воображение...
Ты неадекват, поэтому более ничего добавлять не буду. Всё, что ты говоришь, не достойно моего внимания, как и внимания адекватных людей.
Ну до Филимонова ему ещё далеко
Игорь Елизаров
О нашли кого вспомнить...Филимонов в одном моменте ошибся а Акинфеев в каждом матче...Россия Словакия например...
да и не только он, березуцкий - это просто позорище, да хотя они все позор, давно пора обновить сборную
Акинфеев это гордость! Лучше его русских вратарей больше нет !
Березуцкий
ну я думаю по хуже есть
Два центральных перед Аникфеевым - вот реальный позор Рос. футбола
в россии много позора и Спартак -яркий его представитель
Болельщики - главный позор российского футбола. О, очень много позорников околофутбольных, которые гавкать начинают при каждом случае на игроков. Взял бы и вышел, встал в рамку раз такой умный.
Игорь Елизаров
Не правы вы.Он вратарь это его работа,за которую он получает деньги(не маленькие) так что он должен их отрабатывать.
Александр Рубанов
А почему 4 -))))))))))))))))))))))))???
конечно есть похуже
Акинфеев лучший!
Да допустил 1 ошибку, но ведь всего 1, а почему нападающие не забили гол? Ведь играем 90 минут. Позор в атаке...
я бы не сказала, что он позор. хороший, молодой игрок. по-крайней мере в Сборной России ему пока альтернативы нет.
Есть похуже
да у нас вся защита лохи