Футбол
Вопрос к людям, которые разбираются в футболе, а не болельщикам определённой команды.
Скоро ли Челси станет способной одолеть ведущие команды мира? Ответ обоснуйте. Заранее спасибо!
он и так одолевает. .
не всегда правда, но я считаю их одной из ведущих команд мира. .
просто им нужно взять ЛЧ, для пущей уверенности..
Всё в их руках и есть все возможности Видимо мало спрашивают оправдывают ли игроки высокие оклады по полной или же надо чистку состава делать
Если у нового тренера все сложится и он сможет реализовать свои идеи в этом коллективе, придет успех, и скоро!!!
Для того, чтобы это случилось, в Челси должна пройти смена поколений, это раз. Во-вторых, нужно менять игровую философию. Челси в последние несколько лет исповедует в большей степени типичный британский футбол, который приукрашивается наличием звёздных легионеров.. . Пора отходить от этого - в современном футболе нельзя играть прямолинейно, нужно больше владения мячом, передач низом, позиционных атак. Но, к сожалению, в Англии вообще никто этого не понимает, отказываются понимать.
Поэтому, надеюсь, что испанцы ещё долгие десятилетия будут вытирать ноги об британских дровосеках )))
не надо забывать, что вместе с Челси растут и другие команды. Сейчас много таких соперников как Барса, МЮ, Интер, Реал М, Бавария, Милан и т. п. Тут нужно грамотно вести трансферную политику и хорошо мотивировать игроков перед каждой игрой
Челси сдувается! Все из-за невразумительной трансферной политики! Их звезды гаснут, а новые появляются очень редко! Так дело пойдет, то челси станет просто европейским среднячком!
безусловно челси может обыгрывать, но АВБ видимо сильно сменил тактику, да и в составе лучше дрогба чем торрес
Челси с нынешним тренером чтоб выйграть лигу чемпионов работать года два как минимум . Что бы он сколотил хороший молдой по возросту игроков супер клуб, дай бог кошелек у Абрамовича бездонный. PS : Одни пинсионеры в клубе, а ТОРРЕСА продавать надо, хотя он и отличный игрок, но он не заиграет в Челси