Футбол
Почему парни не верят, что девушки действительно могут любить футбол?
я верю! это хорошо когда Девушкам нравится Футбол!!!
Верю У нас чуть не полкатегории прекрасных категористок и многие искренне любят и понимают футбол
Футбол это мужская игра, не лезте не свою лужу !
Мне верят. Потому как трудно не поверить тому человеку, который всё время и последние деньги на него тратит.
А те редкие, кто не верил, сами как правило не разбирались футболе и на стадион не ходили, сочиняя какую-то хреноту, про то, что там можно получить и т. д.
Если не верят, значит видимо есть у них на то видимые причины, ну или это шовинисты, которые в принципе девушек за людей не считают, чтобы они не делали, без разницы речь о просмотре сериалов или футбола=))
не верят так не верят.. . буду и дальше любить...
так то ты не футбол смотрел))
Гонево!!!! Девушки тодже любят... футболистов!!!))) Прикалываюсь!!!))) На самом деле фуктбол-э
тто прикольно!!! Главное-втянуться!!!)))
потому что девушки не верят - что парни любят синхронное плавание ...
просто их никто ещё не полюбил по-настоящему. а когда так любишь, то любишь и его футбол
Девушкам нравятся футболисты а не футбол! Я и смотрю тоже из-за этого женский футбол)))))))))) Хорошо си трясут и тд.... Одной цветы дарил даже после матча! Понравилась очень
Да верят они что девушка может любить футбол. Но если девушка говорит, что любит футбол - это еще не значит, что она его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит.
Могут, но не все его любят.
Потому что таких девушек очень мало!