Футбол

Вопрос девченкам.. А вы действительно любите футбол и свой клуб и сборную. Или только за компанию со своими парнями????

Indian Summer
Ну хоть я и не девченка :-) но БЫЛ у мя опыт знакомства с женщиной, чем то напоминающей Женю из "Папиных дочек" на СТС. :-) Действительно фанатка и болельщица, за "динамо", и мне пару раз приходилось присутствовать на стадионе "за компанию". Но всежь "Толпа грязных, потны мужиков неподеливших кусок резины", как было первым впечатлением, так и осталось :-) Уж не взыщите :-) :-) :-) Хотя.. . Когда играют "НАШИ", да еще и в прямом эфире, стараюсь смотреть, и болеть по возможности (из чувства патриотизма) . Ибо мысль, как известно материальна....
Стас Коротеев
Лучший ответ
Парень за компанию со мной.
Вы будете в шоке, но мои парни как правило "такой фигней" как футбол не увлекаются.
Кстати на мой взгляд любить свою родную команду, свою сборную и любить футбол - это разные вещи. Я сначала полюбила клуб, а потом уже футбол.
И например я люблю СКА и сб. России по хоккею, но это мне не мешает не любить сам хоккей как спорт.
Саша Литвинов
обожаю свою сборную!
немного завудую тем... у которых есть любимый клуб!
у меня нет.. ((
бывший парень вообще не смотрел спорт... хоккей раз в месяц... за компанию..)))
не сказать, что я очень люблю футбол. люблю смотреть только чемпионаты мира. потому что игроки там выкладываются на 200 процентов каждый. почему-то они на обычных играх так не играют. мне нравится не какой-то отдельный клуб. мне нравится сборная России (того чемпионата мира, где они третьими стали, 2006 год по-моему) . и нравятся сборные Италии и Франции. не нравится сборная Англии (играют очень жестко, такие поломают игрока-соперника, переступят и будут дальше играть)
Егор Трофимов
Я сама по себе люблю.. . я и до него всегда смотрела футбол.... а теперь вместе
Ва
Ваня
Я действительно ЛЮБЛЮ футбол!!!)))) )
Ты не первый кто это уже спрашивал....)
Я далеко не юного возраста, стала интересоватся футболом после того как посмотрела игру наших с Голландией. Очень любллю ЦСКА. Приучила мужа смотреть футбол и хоккей (болеем за СЮ)
а у нас семейное и родители болельщики и я, и муж, и сестра::)))
Лично я- Действительно, просто яро болею)
мы с парнем за разные клубы болеем. я за Зенит он за Челси, но я тож иногда Челси посматриваю)) ) а иногда мы ругаемся по этому же поводу)))
Нет, вообще не люблю
Я действительно футбол, ФК, сборную люблю.
Anvar Maxmudov
я любила футбол до тех пор пока меня не выгнали из клуба.. .
вообще это была моя жизнь, я хотела сделать карьеру, но все оборвалось, была жуткая депрессия, из которой я около 2 недель не выходила.. родные которые были рядом со мной знают... а сейчас... как начинаю футбол смотреть, женский или прохожу зеленку, на которой я играла слезы наворачиваются