Футбол
как вы можете охарактеризовать футбольную любовь. не важно к клубу, к сборной. просто скажите, как это, любить футбол?
Это когда ты просто тащишься от всего, что связано с футболом - от одного только вида зелёного поля, стадионов, футбольного мяча, от звуков трибун, от дебильных реклам в перерывах на Первом, и т. п. Не говоря уже о самой игре.
Я не фанат. И никогда не был им.
У меня, кроме этого, есть много полезных занятий.
Принципиально не понимаю, как это можно,
такое прекрасное чувство, как ЛЮБОВЬ,
прикладывать к игре. В этом проглядывает извращение.
Не зря же термин БОЛЕЛЬЩИК слово, однокоренное,
со всем, что связдано с недугами, болезнями.
такое прекрасное чувство, как ЛЮБОВЬ,
🇷🇺Сергей🇷🇺
А девочке нужен был такой ответ?
Вячеслав Яновский
я бы объяснила всё нормально, но не вижу смысла объяснять таким людям
любить футбол - значит жить им, что в общем счёте я и делаю. Без футбола я не могу
Дышать унисон с любимой командой
Это действительно невозможно описать словами, я например смотрю футбол, игаю в футбол, слежу за новостями в футболе, я не сплю пол ночи только чтобы посмотреть в прямом эфире матчи лиги чемпионов, а у меня они в час ночи начинаются! потом после этого вставать в 7 утра и идти в школу! и так всегда! Да, я могу смело назвать себя - футбольным фанатом, любящим футбол!
УУУУУ, футбольная любовь это почти приговор! Да и вообще надо разделять я думаю любовь к футболу и интерс к нему. Но коль вопрос именно о любви, то лично я считаю, что любовь к футболу, если ты фанат, это когда не смотря ни на какие прогнозы, ни на мнения скептиков, ты веришь в любимую команду до какого-то жуткого отчаянья! Любовь к футболу это когда после матча, который выиграла сборная России ты еще час не можешь уснуть и думаешь, как всетаки здорово жить в такой стране, где так здорово умеют играть в футбол! Любовь к игре, если ты сам играешь, это когда, даже если у тебя сломана нога, ты не можешь усидеть дома если есть возможность поиграть и тупо идешь с друзьями на поле, что бы хотя-бы подавать им мяч уходящий в аут, или когда после игры в раздевалке ты чувствуешь смертельную усталость после поражения, и не смотря на нее тебе хочется жить, только потому, что будет еще матч и будет еще возможность победить! Да и вообще что такое футбол для тех, кто его любит и понимает? Футбол для них - это зеркальное отражение жизни! В футболе есть все, боль физическая и душевная, радость, печаль, вдохновение, депрессия, рождение, смерть, любовь, ненависть, да все на свете. Наверное потому футбол и игра ноомер один в мире и всегда будет таковой!