Футбол

Если бы Вы были футбольным тренером, Вам было бы интересней тренировать клуб или сборную при прочих равных? Почему?

Мне лично интересней было бы работать с клубом. Клуб-это семья, со своей историей и традициями. Там у каждого своя роль и место.
Грамотный и опытный тренер лепит сразу цельный коллектив и если у него это получается, то результаты не заставят себя ждать.

А в сборной собраны "чужие детища" со своими амбициями, которых нужно как пазлы стыковать друг с другом, и от того как ты их сложишь зависит результат
Сергей Быков
Лучший ответ
Каныбек Базарбаев Красивый ответ)))
я бы хотел совмещать)
ну, мну было бы больше интересно тренеровать сборную, какой-либо страны, так как открывались бы новые звезды и таланты на моих глазах, а я бы этому содействовала)))
Илья Прок
Раф Хайрулин Привет!
Блиин, неужели не сдала?
Клуб, потому что игроков хороших можно покупать, а галимых продавать!!!!
а мне бы клуб интереснее было тренировать.... если бы конечно задачи ставились в соответствии с возможностями.... в клубе есть возможность постоянно находится в процессе....
Самат Саткулов
Ну лучше бы клубным.. всё таки там жизнь кипит ярче. Но вообще я бы и то и то попробовала. Как и наш Гус Хиддинк
Было бы интересно, потому что если бы мы выиграли, то это было бы что-то с чем-то
Andrei Karoyan
а мне барыбер главное тринировать а кого уже не вожно там по ходу дела разберусь!!!!
Яр
Ярик
"При прочих равных" - такого не бывает. Сборную финансирует федерация футбола, а клуб -владелец, у которого намного больше возможности + шире выбор игроков. Поэтому, если выбирать кого тренировать, то для тренера выгоднее клуб, но если тренер уже с громким именем и заслугами - то сборную.
Клуб, потому что всегда можно купить новых игроков, продать старых
Однозначно я бы был клубным тренером.
Больше матчей, постоянно находишься в тонусе
Руслан Капа
И то и то Интересно
Пожалуй, клуб. Почему? Подготовкой игроков занимаешься сам.
сборную)