Футбол
Как вы думаете если я не люблю футбол я его вообще могу полюбить или нет??)))!)))
Света!! ! Иди в другую категорию!!!! Пойми, футбол- не твое!!!!
если вы не любите футбол, вам придётся его полюбить:))
конечно можешь! я например друга к футболу приучил
конечно сможешь...
Если найти плюсы и иметь интерес, то можно увлечься хоть чем,.
ты-незнаю, я смогла!
Конечно - я же полюбила когда приходится целыми вечерами с любимым просиживать перед телеком во время чемпионата - даже начинаешь разбираться - кто из них кто!
не могу догнать никак ты глумишся или ты правда такая стерва?
нет, любовь к футболу это с рождения и в крови
Я терпеть не могу футбол и нормально
конечно можешь! сначала полюбишь футболистов, а потом со временем и футбол))
достаточно посмотреть на захватывающую игру и все.... ну и на футболистов симпатичных тож посмотри))))
Конеш можно))) Если вникнуть в суть игры, а и ещё футболисты такие симпатяшки, что тебе захочется смотреть снова и снова
я тоже так думала, поле евро от футбола за уши не оттянешь! посмотри матчи нашей сборной, поверь, полюбишь!
да
если увидишь симпотного футболиста и влюбишься в него с первого взгляда, то и его команду полюбишь и вообще футбол! у меня так было!
Сначала смотришь телик потом играешь на компе а потом практикуешся и ты его полюбишь главное практика а потом выбирай!!!
все можно, главное-желание =)