Футбол

как вы думаете)) больше тех кто- любит футбол или больше тех -кто не любит, а вы ?))

Вспомните, еще несколько лет назад, никто бы не вышел на улицы и в массовом экстазе, не стал бы"болеть" за нашу сборную. А сейчас? Я фанатка футбола. Красивого! Сын у меня-футболист, вратарь. Может, благодаря ему, я и полюбила футбол! Спасибо за вопрос.
Georgi Margaryan
Лучший ответ
Сооотношение 70 на 30 в пользу тех, кто любит .
Ильгиз Ахмеров
А я люблю футбол и мне пофиг на тех кто не любит
больше тех, кто к нему нейтрален. А если сравнивать только любителей и нелюбителей, то любящих его больше. Я футбол люблю
Bad Bad
поровну. Я люблю
Конечно больше любят чем не любят
А я полюбил бы тебя...
Валера Ахмеров
я люблю!! ! просто в нём надо уметь разбираться! а самая тупая игра, когда рожи бьют друг другу!
Malik A.b.
Думаю больше тех кто любит! Вот я например люблю футбол!
Конечно есть! Я думаю если мой будущий муж будет целыми днями смотреть футбол, кричать во сне: "ГОЛ!!! " и помнить о дате нашей свадьбы только потому, что в этот день выйграла его любимая футбольная команда, ТО Я ПРОСТО ВОЗНЕНАВИЖУ ФУТБОЛ!!!
мне параллельно
Я люблю, но смотрю в основном только большие чемпионаы.
С)
Сана )))
Думаю что все же больше тех кто его любит
Правда некоторые стесняются в этом признаться чтобы не подумали что они как все...
Думаю больше всё-таки любителей, чем наблюдателей. Мне не нравится этот вид спорта.
кто любит
я люблю)
Я думаю 50*50.Я не люблю футбол. Я люблю жёсткий спорт ( Бокс и Восточные единоборства). В прошлом сам Спортсмен, работал тренером .
Firat Donmez
Я не сильно увлекаюсь футболом, увлекаюсь больше мужским видом спорта.
Стоит 1 раз побывать на матче, и вы фанат на всю жизнь!
Lаff Yоur Lovе
Лично я считаю, что футбол это лучшая в мире игра. Атех кто его любит и тех кто его не любит примерно поровну.
я не люблю футбол и не задумывалась над этим не когда почему так и так же ровно к тем отношусь кто фанатеет от
этой игры у каждого свое
Я люблю футбол!!!!
ненавижу футбол. самая тупая игра
Я люблю футбол)))) ) И мне кажется, что и тех и тех поровну. Чтобы было равновесие в мире и всегда будут и те и другие)) )
Но лично я люблю футбол и мне плевать с Пизанской башни на тех, кто его нелюбит!! ! Вот!))))