Футбол

За Что вы Любите Футбол ???Или из За Кого вы Любите Футбол ???:)))

Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика,
бегающих за одним мячом ))))
Счастливых браков было бы больше, если бы
мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол.
Константин
Лучший ответ
Много перепробовал видов спорта, но лучшим является футбол.
Любовь к футболу не описать, его (футбол) надо прочувствовать.
Михаил Лавров
Я люблю футбол за всё то, что он показывает)))))))))))))
За то, что есть такая футбольная команда, как "Спартак"(Москва). Не было бы команды - наверное и футбол был бы не интересен.
Darka Nesvarbu
За его непредсказуемость! За то что на свете есть такие команды как Сатурн!
Василий Фулей
за то что это больше чем игра, и из-за того, что есть такой клуб как Зенит
и ещё множество чего интересного...
Макс Шишкин
За Дарио Срна и Андрея Пятова, а еще за зрелищность и позитивные эмоции (хоть иногда и не очень)
Денис Гонташ
ну смотреть это одно, а играть совсем другое
_Muxiddin_ ! - Poker - !
зато что его смотрят вся планета
Murat Bekniyazow
Люблю его просто за то что он футбол=)
блин сама не знаю за что, за что-то, короче люблю футбол за что-то! Это лучшая игра в мире!!!!
сам даже не знаю за что.. . с детства привили мне его.. .
за зрелищность может быть.. .
в частности за такие моменты как гол Быстрова крыльям. xD
За ЦСКА, За РОДИНУ, За ВЕРУ!!!.
скорость обдумывания, открывания, пасы.. очень диномичная игра.. и требует хороших мозгов и обдумывания моментального) вот и за это люблю я футбол
это интересный и увлекательный спорт
Футбол это 90 минут жизни.... я люблю челси. . джона терри, лэмперда, дидье дрогба
Я люблю как играют Аршавин, Павлюченко, Жирков, Зырянов, Погребняк, Акинфеев, Игнашевичь, Анюков, Дзюба, Дзагоев, Кержаков, Сычёв, братья Березуцкие и Габулов.