Футбол

А если девушка обожает футбол-это нормально?

В смысле, нравится это парням или они наоборот таких избегают? Я ведь болею за Зенит и прекрасно разбираюсь футболе, но, может быть, это не норма?
это классно, я тоже люблю футбол, хожу с друзьями в спорт-бар на матчи, парни удивляются
Максим Липатов
Лучший ответ
да это оч плохо
Дмитрий Котов почему это?
Футбол любят все!!! И нет тут разнецы кто в него играет и кто любит это игру. Фтбол - это игра для всех
Что значит обожаю футбол?
Если играешь в футбол то молодец, а если болеешь то дура .
Arslan Karimhodjaev
Omid Amirshoev удивительная логика... )))) Ты любишь еду?
Это нормально, это восхитительно, это ...я тоже болею за Зенит, я тоже девушка! Так что это крутоооооооооо!!!!
Мага Накастоев
Болеть, значит любить. Болеешь за какое-то дело, значит любишь по-настоящему. Это прекрасно! Мы всей семьей болеем! Даже бабушка, которой 84года не пропускает матчей и так переживает...
Это полнейгший маразм!
Пaшa Тeпикин
да это здорово, а я вот болею за ЦСКА, а муж вообще футбол не любит, но это не мешает нам быть вместе и любить друг друга
Firuz Aliyev
Это нормально! ! Я вот просто обожаю футбол, а в основном мне кажется, что девушки смотрят футбол, исключительно из за симпатичных футболистов!!!! Ну знаете кому как, некоторым футбол, некоторым футбоолисты!!
Норма. я тоже люблю футбол)))))))) любимый в восторге
это просто замечательно.... вот только бы еще только парень любил и разбирался в футболе это было бы вооще идеально....
Нормально.
Игорь Ткалин
вот и у меня такой же вопрос и такая же проблема.... даже мой парень им не увлекается... я думаю, что это нормально, чем мы хуже ??!)))))))))) мы же им просто увлекаемся, а не участвуем в фанатских драках и не ведем себя как пьяные фанаты...
Люби что хочешь, только ерундой не занимайся
а что в этом ненормального? и зачем тебе чужое мнение? ты же сама-личность!
Да это даже прикольно
Rustam Saparov
Если женщины занимаются тяжёлой атлетикой то почему они не могут более простой и доступный футбол?
мне вот всегда приятно, когда девушка разбирается в футболе. Есть о чем поговорить. Редко встречишь такую девушку
Это классно!
да конечно там же такие красивые футболисты бегают прям жуть
это нормально
абсолютно нормально!!!)) ) тоже очч люблю футбол, тож особенно Зенитушку!! ! не парься)))