Футбол

Как полюбить футбол? Муж обожает футбол, а я равнодушна. Распишите мне этот спорт так, чтобы я в него влюбилась...

Максим Івасюк
Nu, eto smotra, 4to vam voobwe nravitsa....v futbole voobwem odni plusy :DDDD Naprimer, eto samyi popularnyi sport v mire, v nem vsegda proishodjat neverojatnye vewi (kogda komanda na poslednih 3h minutah zabivaet 3 gola, naprimer), bolwistvo mat4ei tajat v sebe neverojatnuju intrigu, o4en interesno poroi posmotret na vzaimootnowenie igrokov, ili na prezidentov stran, kogda oni na mat4ah, i t.d. :DDDDD
Жандос Кумаров
Лучший ответ
Натаха, во-первых футбол - это жизнь, азарт, это всё... я даже не могу описать его, потому что оч сильно люблю этот вид спорта) .
Просто полюби его))).
Majdi Sanna
Некоторые "футболисты" тоже любят косметику и шопинг.
Представь себе, что ты в стрептиз- клубе. Сидишь, попиваешь пиво через соломинку. На зеленом поле 22 бугая бегают за одним мячом и крутятся возле него, как стриптизёрша вокруг шеста. И вот интрига! Один бугай догонят другого бугая и хватает его за трусы, которые спадают с бугая и он остается в одних плавках. И кульминационный момент! На плавках бугая рвется веревка. Но в это время раздается свисток судьи об окончании мачта.
смотрите только те моменты матчей, когда футболисты рвут на себе одежду или снимают её)))
Это бесполезено)))))))))))
В футбол нельзя влюбиться по словам.. .
Если вы сейчас к нему равнодушна, то никогда уже не полюбите.. факт!
Юрий Фролов
алкаши футболисты, сплошная симуляция, договорные матчи и продажные судьи. Одним словом замечательный вид спорта
Поиграй немного в карты на деньги, чтоб азарт появился, потом посмотри хоккей финал кубка Стенли, (теперь и кубок Гагарина смотреть можно) , ну, а потом чемпионат мира по футболу.
Вася Пупкин
мужики там мускулистые и поджарые
^ Axmat
Не надо. Уже больше некого любить)))))) )
У нас никогда не будет футбола, как мы все и не мечтали....
Ramid Qahramanov
по полю бегает 22 красивых мускулистых мужика, наслаждайтесь)
глупо если честно. ) в него, не возможно влюбиться.) попробуй сходи с мужем на матч. )
Почувствуешь эту атмосферу .) Может понравить, нет так нет)