Футбол
У меня нет жены, но я очень боюсь, что она не сможет полюбить футбол так, как люблю его я! Как мне заранее приучить буду
щую жену к футболу? С чего начать???
просто найдётся та, которая с папой ездила на матчи и сама его любит
А кто будет кушать готовить во время матчей? Смотри-пожалеешь.
знакомится на трибунах стадиона
если она вас полюбит. значит и футбол тоже должна полюбить. расскажите о футб. команде форме судьях. и т. д. у вас получится.
Вам не обязательно приучать будущую жену к футболу или искать ее на трибунах стадиона, важно чтобы она уважала ваши интересы, и не мешала вам "болеть". Что, в свою очередь, и на вас накладывает определенные обязательства (уважать ее интересы)
полностью согласен с первым ответом )
начни с самого главного: НАЙДИ ЖЕНУ )))))
Вам же с ней не в футбол играть:))) , мой муж-рыбак (бывший) очень любил рыбу ловить, он и сейчас ее ловит, но только всегда один:)))
а может это и не так важно... потом будет сидеть у телика с пивом и орать на всю квартиру) ) пусть лучше у плиты или с детьми, хотя судьбу не выбирают)
Если Вас полюбит, то и футбол тоже. Сама такая.
футбол - дебильное занятие. Одна разруха и сволочизм вокруг него.
Болельщики мутузят друг друга и, громят улицы. Футболисты - продажны и алчны :))
Поставь телевизор в отдельную комнату и не ори, и не хлопай в ладоши, пожалуйста!
Ну, или потише ори как-нибудь.. .
Сам убирай за собой мусор, бутылки и орешки с пола... .
Любовь такая штука, что обязательно попадется НЕ ЛЮБЯЩАЯ спорт.... (((
Ну, или потише ори как-нибудь.. .
а зачем вам приучать жену к футболу? =)если ваша будущая жена не будет любить футбол, ну и ладно, ничего в этом страшного нет)))) Вы же наверно тоже от сериалов и мелодрам не в восторге, а женщины обычно это любят=))
или в спорт барах
Не так всё страшно! Многие женщины очень уважают футбол!
А если попадётся не такая уж фанатка - главное не забывать о её присутствии, хотя бы между таймами! )))))