Футбол

Обожаю футбол...но мои подруги предпочитают бутики, а не спорт бары. Что делать?

Aidar Zhanabaev
скажи, что самые крутые парни встречаются только в спорт барах
Андрей Бизяев
Лучший ответ
Нужно с молодыми людьми познакомиться, которые любят ходить в спорт-бары или на стадион. Они и в правилах помогут разобраться, и просто хорошей компанией будут.
Ходи в спорт бары без подруг... скорее всего им не дано понять что такое футбол, и почему он лучше всех этих бутиков.
Мне повезло больше. Мы с подругой большие фанаты футбола. И дочь тоже, и ее подруги. Найди еще подруг. Удачи!!!!
у меня всегда найдётся компания в баре футбол посмотреть, а вообще мне пох.. . я и одна хожу мне не скучно всегда найдутся нов друзья и бутиках я всегда бываю одно другому не мешает, ещё и работаю и дочь в школу вожу на танцы и на шахматы.
Артем Агисов
познакомся там с парнями, а они за твоих подруг возьмутся)))
Алекс Алиев
Такая же фигня. Придется ходить одной или искать компанию среди мужского пола.
(А ты кстати говорила подругам, что по статистике спорт-бар - самое популярное место для знакомства с парнями?))
Ты скорее исключение, чем правило...
Сашок ----------
приезжай ко мне, мне тоже не с кем ходить в спортбары! ((((((((((((((((
Радик Т
убей подруг!
Евгений Конрад
ищи других подруг! или приобщи их к футболу..
Alik Jekshenov
Меняй подруг, заводи друзей.
Найдите парня и ходите с ним.
Иван Ivan
аналогично.... ((
лично я пытаюсь как то их подсадить на футбик) ) одну подсадила при помощи Билялетдинова))) ) ей он очень понравился и она начала за Локомотив болеть. Так и футбол полюбила) )
Ты тож своим покажи как нить симпотных футболистов, может поможет) ) Так и футбол понравится))
У меня та же проблема, не с кем пойти на футбол
расскажите ин, что в спорт-барах много молодых людей, красивых мускулистых)) ) должно сработать
поД прЕдлогоМ, что в спОрт-баРе раСпродАжа суМок от ГуЧчи, тащИшь их тУда)) ) хотя.... скОрее всЕго онИ саМи тя туДа поТащаТ))
Найди подруг - мальчиков которые увлекются футболом и ходи с ними на матчи и в спорт-бары а с подругами-девочками по бутикам
Yura Odentsev
Найти молодого человека и ходить с ним.
Bahtyiar Koshkarbaev
Выбирай, или подруги, или спорт бары?
Приди в бутик с подругами, где есть огромные плазменные телевизоры, и с этого фэшена преключи на футбол!
Притощи телек в бутик и смотри футбол))))
найди или познакомся с кем нибудь кто любит футбол и ходи с ним в спорт бары
лучше выбери спорт
так как ваши инересы не совпадают зачит замени подруг