Футбол

Когда Вы поддерживаете свою команду в разных местах: на стадионе, в спорт-баре или же у себя дома перед телевизором, Вы

одинаково себя ведёте? Или же Ваши эмоции, поведение и т. д. отличаются в зависимости от места боления? Если отличаются, то как именно?) )
У меня отличаются...))
Не в Баре Я Само Спокойствие, Даже когда Выпивший Вигли Кругом Одна Немчура Ещё Ездюлей Надают, один в Поле не Воин Хоть они и Спокойные, но стараюсь не Нарываться, а Вот Дома Да Уже чё Тока не Переломал Начиная От Пультов и Заканчивая Компом Когда Спартак Динамо Киевскому Сливал !!!:-))))))
Сергей Батюк
Лучший ответ
Дома жена сдерживает всплеск эмоций.... А на стадионе, сделать это некому)) )
И где-то читал и не нужно, сдерживать...
Vitaliy Gerasimenko
*однажды_ В_Чимкенте* Здравствуйте, Александр))) Мне тоже муж не позволяет по полной программе развернуться дома))))))))))) Вчера непроизвольно вылетали нецензурные слова, муж возмущался, в итоге полностью выплеснуть эмоции не получилось))))
Всегда одинаково!))))
Если не на стадионе и в компании друзей, то без мата никак.
я болею строго дома... за телевизором.. с пивом в зубах!! ! вот вчера... почти в конце матча чуть не умер....
Yrii Chebotarev
В зависимоти от накала матча. На Россию - Голландию на ЕВРО ходили в спорт бар, я так матом никогда не ругалась и уже не буду. На стадион люблю больше одна ходить. У меня тогда все эмоции на лице написаны, если одна) А дома достаточно спокойно почти всегда
Denis Yarosh
естественно, дома я как слон спокойный
*однажды_ В_Чимкенте* Вне зависимости от принятой дозы горючего?))
отличаются. на стадионе больше кричать хочется =)
На стадионе больше кричу, дома больше ем, а в спорт-баре больше пью))
***serega ***
эмоции везде через край)
я в лифте прям ЯРЫЙЙЙ БОЛЕЛЬЩИК! дебошир!!!!
Oleg An
я всегда эмоционально очень болею, но конечно же дома так не покричишь, как на стадионе)))
я болею за любимую команду всегда дома лежа на диване ору и матерюсь; если бы я был в каком то другом месте уверен вел бы себя также
На стадионе поддерживаю свою любимую команду, а дома просто тихо смотрю