Футбол
Есть ли смысл ходить на стадионы, поддерживать любимую команду? Ведь это пустое бесполезное дело
Есть смысл.
Основная болезнь россиян - полярная депрессия. Потому что россия - самая холодная из обитаемых стран мира.
Депрессия ослабляет иммунитет, ускоряет старение организма. Поэтому в россии поощряются разные способы развеять скуку. Даже те, которые в тёплых странах запрещены. Это и секс, реальный и виртуальный, и огненная вода, и наука и культура. И общение в коллективе, под любым предлогом.
У кого голова пухнет от мозгов, спасается от депрессии, сутками читая книги, ведя блоги, телеканалы. У кого сила ушла в мышцы, занимаются спортом или ходят на стадионы.
)
ЗЫ. Раньше обязательно два (?) раза в неделю ходили в церковь, стояли плечо к плечу, смотрели красивую архитектуру церкви, картины на стенах, принимали участие в ритуальном спектакле, вдыхали запах слабонаркотических веществ из кадильницы.
Можно и сейчас так делать. Особенно, во время кризисов. Но для большинства современных людей это уже слишком просто и однообразно. Поэтому обращаемся больше к цивилизованным детям религии - науке, искусству, индустрии отдыха. Как бы
)
Не в России
если лезть в з*лупу, то абсолютно всё - пустое и бесполезное. Для вас нет смысла, занимайтесь тем, что имеет
Ну, почему же? Разве пустое и бесполезное дело обпиться пивом и визжать с трибуны, как пустое и бесполезное существо?
Евгений Китов
если так, то бесполезное
Ну ходить в кино или ночной клуб тоже бесполезное дело, даже сидеть в интернете. Футбол-это просто развлечение. Я отдыхаю на футболе.