Футбол
А ты был (а) на стадионе своей любимой команды?
Увы-пока это нереально Строят честно без изысков на свои деньги медленно но-верно Может быть арену Спартака к 2015 году и достроят
на матчи Пермского Амкара хожу!
на матч Лондонского Арсенала попаду в будущем)
на арене Химки ваще чото все спокойно ходили, а я очень громко радовалась синим стульям и зелёненькому газону
Ера Смит
да Арена Химки это святое место пока Песчанный строиться всё... там акустика,просмотр футбола комфортней ,перфомансы удобно спускать,да и друзей всех встречаешь на трибуне чаще чем в луже)
Когда будет Обязательно побываю,
а так был когда они на Динамо играли и Стрельцова, и в Ёбурге на Центральном раз пять :)))
На Динамо с Днепром тогда играли,
ощущения не забываемые, тогда ещё
Любили Футбол и полный 45тысечник Был народу, :)))
На Динамо с Днепром тогда играли,
ощущения не забываемые, тогда ещё
Своего стадиона у ЦСКА пока нет. А на Арену Химки ходим поддержать армейцев достаточно часто. Отличный стадион! Пожалуй, самый лучший и уютный в Москве (хотя, он уже за МКАД) . В воскресенье были в Лужниках на дерби. Наша команда была гостями, по победа осталась за ЦСКА! И полная чаша Лужников - тысяч 70 народа! Какие уж тут впечатления и эмоции - только самые-самые положительные!

Ера Смит
классные фотки приятная атмосфера и счет)))
а у моей любимой команды и стадиона-то своего пока нет)))
Нет, Спартаку ещё стадион не построили )))
конеш был, суппорт, зрелищность игры )пиротехника и атмосфера единого красно-синего движа
И в Лужниках была несколько раз, и в Химках тоже... впечатления всегда одни - я команду свою вижу не так часто, как хотелось бы, поэтому каждый матч - настоящее событие, которого жду по несколько месяцев! И даже поражения не портят настроения, равно как и мороз зимой.. .
Надеюсь в этом году ещё раз хотя бы попасть в любимые Химки, вот уж где действительно всё для людей сделано!
И для коней.... в общем нам с Елисеем понравилось)) )
Ах да.... на нашем будущем стадионе тоже довелось побывать) )

Была неоднократно. Хожу на матчи не так часто, как хотела бы, но хожу. В воскресенье это ходила)
Впечатления о стадионе или о матче? ) Стадион у нас очень красивый и поддержка всегда на уровне)
и в воскресенье тоже круто было-все-таки принципиальный матч с принципиальным соперником) жаль, что проиграли (((
первый раз увидела отбитый пенальти своими глазами) ощущения непередаваемые, не хуже, чем после гола)

Панскi Абутак
Зря Сходила ога? Шахтёр Чемпион! :)))
аналогично тому что сказал (Анри)
только вместо Амкара - Карпаты
Нет :( Живу не в Москве, поэтому далековато до ЦСКА! :(
Ну про Олд Траффорд вообще молчу!
Нет
нет
Был, но на выезды интереснее ездить)
Я каждый день на нём бываю.
Никогда
Я была на нашем Донбасс Арене в декабре 2010, когда они с Португалией играли, не столько из-за матча, сколько посмотреть на стадион, впечатления волнующие, он огромный даже голова кружилась))) было неривычно.