Футбол

Какую музыку в своем авто ну или в плеере слушаете лично Вы, когда едете на стадион поддержать свою команду? А на обрат

ном пути?) Почему?
Пока иду до телевизора врубаю радио на телефоне) люблю всякую музЫку… был момент недавно пер рэбчеГГГ… ща попер РоГГГ… меломан…
Добро пожаловать в мой мир
Мир моих историй
Моих симфоний…
Меломан укажет Вам путь через океан (Krec)

Музыка звучит для нас,
Обнимает, окружает лёгкий джаз,
Ты ощущаешь её,
Ты понимаешь, что это твоё,
И будешь слушать ещё не раз,
Музыка для нас звучит,
Ради бога сделай милость помолчи,
Плыви по волнам,
Бери ту радость, что несёт она нам,
В ней закрыты от сердца ключи.. .
Неважно где ты есть,
Куда держишь путь,
Предпочитаешь водка пить,
Или ганжа дуть,
Растаманы любы,
Бог или герой,
Поверь музыка всегда с тобой,
Она хранит тебя от беды,
Всю твою жизнь от детских соплей,
До седой бороды,
С ней все твои мечты воплотятся,
Стоит только с музыкой вперёд продвигаться
И не сдаваться... .
Музыка звучит для нас,
Обнимает, окружает лёгкий джаз,
Ты ощущаешь её,
Ты понимаешь, что это твоё,
И будешь слушать ещё не раз,
Музыка для нас звучит,
Ради бога сделай милость помолчи,
Плыви по волнам,
Бери ту радость, что несёт она нам,
В ней закрыты от сердца ключи...
Юрий Лазарев
Лучший ответ
Пока иду... точнее еду до МСА слушаю БумБокс, не в тему, но мне нравится и не парит, что не в тему...))) ) И ваще дубль выигрывает значит в тему)) ) Ещё слушаю С. О. К. , особенно песня "МЕТРО", когда едешь в МЕТРО, хорошо идёт!)) ) Ну и всё время слушаю песню "Токио" "Мы будем вместе"....нет тут никакого намёка, просто нравится песня и всё тут!!!)))
Сергей Соков
арни, ClockWork Times,Без_комментариев_СПб, Lil'Fil

так, про футбол, для драйва... но чаще просто пою в компании...
Zhasulan Samarkhanov
ты наверное всё чаще похороннный марш)) ыыыыыыыы
Ваня Шебордаев
Дмитрий Дмитрий На обратном пути да - только его и слушаю в последнее время(
Я редко бываю на стадионе.... мне лень на Ростов и Кубань ездить.... на Зенит бы, но....
Я слушаю РеМиксы! Почему? Да потому что "Энергию" повышает! =) А так, я меломан)))
Дмитрий Дмитрий А на обратном пути тоже ремиксы?
туда ехать слушаю попу мелодичную, шоб успакоиться что всё норм с командой, за которя я болею, а обратно (в случае выиграша рок) (в случаии проигрыша тяжёлый рок)!!
Дмитрий Дмитрий А я туда всегда слушаю песни группы Offsprings, очень заряжают)))
а обратно в зависимости от результата и настроения...