Футбол

Кто из вас поддержит нашу команду в трудный момент? Не всегда же выигрывать

А мы всегда выигрывали??? ?
ОДНА СЛУЧАЙНО ВЫИГРАННАЯ ИГРА У НИКАКОЙ ГОЛЛАНДИИ, И О ГУС ТЫ ВЕЛИКИЙ, О
СБОРНАЯ ВЫ ЛУЧШИЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ - ВОТ ОНА ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ВОТ РЕАЛЬНЫЙ
УРОВЕНЬ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ ДА И ФУТБОЛА В ЦЕЛОМ
Владимир(Деревня Москва)
Лучший ответ
Такой безвольной игры, в исполнении сборной России, я давно не видел.. .
Посмотрим, что сами футболисты и тренер скажут.
Ержан Искандеров Батюшки мои! Всего-то 3 года прошло!
Так уж и давно!?
7:1 от Португалии...

3:0 от Румынии два года назад, 4:1 от Голландии в товарищеских матчах, 1:1 с Айзербайджаном месяц назад - та же, абсолютно та же игра: отсутствие прессинга, отсутствие скорости, психологическая и физическая неготовность.
Извини не Готов и Ещё Долго не Смогу Потдержать и Отойти от Этого Безвольного, Позорного Пройгрыша да и Кому, Государству Карлику, Ладно Бы Франции Продули
или Хотя Бы Украине и Тобы Переворил, а Это Позорище Даж Слов Нету !!!(((((((
Ержан Искандеров >>а Это Позорище Даж Слов Нету !!!(((((((

А 7:1 от Португалии забыли!?!?
А у меня нет претензий ни к игрокам, ни к тренерам, ни к самой сборной.
Они сыграли так, как смогли. Так, как им дал сыграть соперник.
Могли бы и 7:1 скатать, как в недавнее время.. .

А вот за то, что сборная оказалась неготовой к решаюшим матчам - надо спросить с РФС.

- Почему, при составлении календаря, не было предусмотрены возможности переноса игр чемпионата с целью освободить дополнительное время для подготовки сборной? Месяц летом, значит, балду околачивать можно.. .
- Где стадионы, обещанные Хиддинку?
- Где финансирование детского спорта?
- Почему средняя зарплата детских тренеров 5-7 тысяч по стране?
- Почему средняя зарплата по стране такая? Вы знаете её?
- Почему президент катается за счет государства на футбольный матч и обратно на самолёте? Он внёс эти деньги в казну? Ведь это называется "использование служебного положения в личных целях". Это называется коррупция.
- Что это за скандалы с судейско-инспекционном корпусом?
- Почему оглашено было только августовское письмо УЕФА о договорных матчах, если, по словам самих руководителей РФС, "мы регулярно получаем письма от УЕФА о "договорных матчах" - где все остальные?? ?

Бардак примочками не лечится.
да во первых им выспаться не дали.. . вертолеты всю ночь летали над гостиницей.. . а во вторых просто засудили.. . словенцы повели себя просто по скотски.. . при чем тут сборная...
A9
Alashahan 92
Евгений Лаврентьев при чём тут словаки??? Словенцы!
Я поддержу!! ! Всякое случается. . Жизнь не закончилась...
Николай Колев
хм... а проигрывать значит можно всегда? странно получается... я не против сборной, но сегодня они по-моему забыли о всех своих болельщиках
Жека Тихоненко
Александр Болтасев Да, играя 7:1 с Португалией они о них помнили!
Так же, как и 3:0 с Румынией, 4:1 с Голландией, 0:2 с Аргентиной - ну, это товарищеские матчи... А ведь там было всё то же самое, что в последнем матче со Словенией -* вспомните...
Я всегда. Народу надо остыть и спустится с небес на землю. Уверен что за следуюшим матчем сборной все будут следить, надеятся и переживать.
РАвшану скажи
Бекарыс Sarsembaev
Они сегодня просто расслабились, посчитав стыковые матчи уже пройденным этапом.
Юрий Стрюков
в решающих матчах, в ответственных моментах надо побеждать всегда... как в футболе, так и в жизни!!!!
Сагындык Магзомов Точно! Проиграли = теперь имей достойное поражение... без оправданий
А сборной Израиля тоже нормально проиграли? Они не в своё удовольствие играют, хочу играю хочу нет. А сегодня КОМАНДЫ не было, был Жирков был Акинфеев больше никого!
Извините но если бы проиграли Азербайджану все бы поняли и ничего не сказали как промолчали (по большому счету) по поводу ничьей.
НО ТАКИЕ МАТЧИ. ЕСЛИ НЕ В НИХ ТО КОГДА????
это не сборная! это команда московских да птерских педиков маленьких гламурных педиков!
ПОЧЕМУ ЧЕМПИОН РОССИИ НЕ ПРЕДСТАВЛЕН? ! за какие заслуги керж играл?! " а сыч?? ? скакого перепугу в сборной? ! почему забивший 16 мячей в ЧР,
и все с игры не в сборной? а сыч с тремя мячами в сборной! ?

споля! бездарей! это не команда.